Jump to content
Ant3d

Ant3d,SkyWay,Ataxia, /2D

Какой из испытуемых лучше всего перенёс воздействие введенного раствора и показал лучший результат? поставьте галочку в выданном вам бланке.  

16 members have voted

1. 1. Какой из испытуемых лучше всего перенёс воздействие введенного раствора и показал лучший результат? поставьте галочку в выданном вам бланке.

• SkyWay
      13
    • Ant3d
      2
    • Ataxia
      1

Recommended Posts

Ant3d: Каждый день учёные международного исследовательского центра по арт технологиям, кодовое название «ARTTalk.ru» Бьются над выведением универсального художника. И так спросим сегодня у ведущего ученого специалиста, основателя этого центра «M. A.:, какую конечную цель исследований вы ставите перед собой?»

M. A.: Создать универсального художника, возможности которого в сотни раз превысят самых известных вам на сегодня.

Ant3d: Как вы думаете этого добиться?

M. A.: С недавних пор мы начали применять нано растворы вводимые внутримышечно. Наши учёные ещё бьются ежедневно над идеальной его формулой, но уже сегодня вы можете наблюдать на Арене*p s d сектор исследований, бурные всплески художественной активности.

Ant3d: Ну и на последок, чем удивите сегодня?

M. A.: Ха ха ха. У меня есть что вам показать, сегодня ровно в 21:00 по Москве,

участникам, отобранным нашей комиссией. Мед сёстры Ataxia и Pearl Dragoness введут

новый раствор, содержащий повышено кислотные нано регуляторы, которые быстро растворившись в крови, начнут бурное воздействие на воображение и рефлекторно двигательный аппараты испытуемых. Так же в растворе сразу будет содержаться тема нужного рисунка. И ровно к 23: 00 вы сможете наблюдать, как все участники эксперимента выдвинут свои работы. И я думаю, вас удивит результат! Хотя бы тем, что в их рисунках будет явно выражена именно та тема, которую ввели с раствором. Ну а о качестве результата судить вам, всё же это ещё непроверенный образец и могут быть неожиданные результаты (тихо и зловеще смеётся).

P.S: все персонажи легенды вымышлены и не имеют к реальности никакого отношения.

Edited by NULL

ну я вообще бица сегодня нехотел.

если можно уберите меня из списка.

может быть офтопом порисую (может быть)

хотя больше полепить охота

vadozzer зряяя, если медсестры не введут укольчики это сделаю я :lol:

я тоже чот без настроя ), но я попробую )

я зыдеся. Файтинг, так файтинг; баттл, так баттл! :-)

Хотя бы тем, что в их рисунках будет явно выражена именно та тема, которую ввели

надеюсь, раствор не настолько экспериментальный, чтобы тему попутать :smile:

:-) мдаа, кажись упоминание об укольчиках отбило охоту к выходу на арену.

Edited by NULL

:lol: раствор начал действовать, срочно закрываем испытуемых в барокамерах. Задраить люки :smile: ... всё погнали.

ребят сорри я должен бежать опять) неуспеваю я , но я отпостюсь потом, по завершению дел, может и закончу

жаль, тема прикольная

мдаа, кажись упоминание об укольчиках отбило охоту к выходу на арену.

я забаялсо, я сцыкун. :cry:

Ребята ну вы ваще ... кто о чем ... как так можно ваабсе .. не понимаю .. Люди тут стараются из кожи вон лезут .. а вы ... эх вы ..

.zip

Можно дополнительное время взять? Я за час не успела...

домовой, не заходи ко мне домой..

5a981f03ad988_.thumb.jpg.46cb037fd436f1a60a7cfdde33b2fa39.jpg

Домовой попался! Вот так я его вижу, капризного, но справедливого старикашку, которого застукали за добавлением волшебного зелья в еду :smile:

5a981f03c74d2_.jpg.b95f812aaa6aeacb642d02d4fbd2063f.jpg

Edited by NULL

Ant3d, как мрачно... Так точь-в-точь выглядел вампир Ван-Хелсинг в аниме-сериале после снятия очередной печати. ))

Edited by NULL

SkyWay отличный домовой!, такой домашний) воистину тема раскрыта.

:smile: у пациенте Ant3d выявлены бурные признаки бешенства после введения раствора.

Ataxia нет выкладывай, а то уже много раз подводишь и все чето меняешь, то тебе эдак то тебе так.

SkyWay наверное ванхелсинг поселился у меня дома = ) да я просто веенем вчерашнего модного направления дарк от Vadozzer решил сделать тоже что-то этакое.