Перейти к публикации
Zhev

ФЛЕШКА конкурс моделирования

Победитель конкурса. Голосование  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Победитель конкурса. Голосование

    • RIDDICK
      4
    • firetwister
      1
    • Ihtiandr
      0
    • Faster
      3
    • Ant3d
      4
    • AkoN
      0
    • vint3d
      0
    • Zhev
      13
    • hron
      5
    • Kuz@Mich
      0


Рекомендованные сообщения

+1

я на 0% :-) только идея готова надо начать моделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сообщать об этом ненада )

Faster правильно делает что засвечивается, надо же знать с кем на финише будешь :)

 

hron, если ты тоже два вечера просидел за моделькой как и я, то мне полегчало :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, у меня на тебя зуб еще с конкурса по зверушке, вот только попробуй не участвовать в этом :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош флуд разводить, даешь сотню флешек, даешь креатифф.

Рид малацца !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 80% за 3-4 часа сделал... Полибуст рулит... правда осталась ещё мелкая детализация...

текстурить отдельной сценкой тоже буду - обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev :ROFL: ы, ну смотри) накликал беду так сделаю победу отберу*))

firetwister да полибуст рулит) но не всегда, тестил сегодня на практике, много у него фичей но мало какие практически часто использовать получается в пользу. Хотя конечно тем кто с ним часто работает видней)) для меня пока много не дал. но всё же есть немного.

Ihtiandr :) зачем сотню. надо одну но чтобы равна сотням была = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev ы, ну смотри) накликал беду так сделаю победу отберу*))

Ни че... нас бьют, а мы крепчаем :ROFL:

Полибуст рулит

А эт че за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 августа???? Стрелять колотить ! Было же 15ого августа???Почему увеличили на 2 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN, фиг знат где ты увидел 15, но когда я тему создавал, то сразу писал про воскресенье.

Кроме тебя и Рида, еще ни кто не сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..странно, чож там супер пупер флешку чтоли делают на 50 кило и делают её более 5 дней?

Да и ещё вопрос:почему я раньше не могу выложить свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не портить интригу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron прав, будет намного интересней когда все выложут одновременно.

 

 

AkoN, ты уверен, что сделаная тобой флешка выиграет конкурс? Она лучше чем у Рида?

Если не лучше, то у тебя еще два дня что бы превзайти Рида.

А если лучше, то можешь попробовать сделать еще одну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оценивать когда будут? После 9 часов 17 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN, как все выложут - откроем голосование, 7 дней голосование, затем Вердикт!

 

Ты под роспись знакомился с правилами? :)

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=46#46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhеv, ты не прав!

А, тем более, приводя в пример Рида! По меньшей мере, эт некорректно, по отношению, к другим уцастникам конкурса! Мне вот лично, всё равно, о чём вы там говорите. Я и половины не вкурю! Но... Понимаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, моя работа на конкур уже готова! Вот только ещё не решил, на кон или в свой мир? Смущают меня некоторые здешние заморочки... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

А эт че за зверь?

хех... я думал, что про него уже все знают :)

хороший моделлер обязан знать про полибуст...хотя лано :)

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=413

 

Kuz@Mich

Zhеv, ты не прав!

А, тем более, приводя в пример Рида! По меньшей мере, эт некорректно, по отношению, к другим уцастникам конкурса!

солидарен, но в данном случае бльше некого приводить в пример... только его работа выложена раньше времени и является в данный момент ориентировочной... каждый просто попытается сделать лучше, чем у Рида или же просто по своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuz@Mich, да, пожалуй несколько не тактично вышло...

 

Просто я хочу, что бы участники стремились не только к участию, но и к победе. И раз уж Рид засветился раньше всех, то надо приложить все усилия, что бы его обставить :)

Смущают меня некоторые здешние заморочки... Удачи!

Так ты озвучивай сомнения то, здесь ни чего железобетонного нету. Правила мы придумываем сами и можем сами их менять.

А мир и конкурс друга друга не исключают, ждем твою работу в воскресенье :)

 

firetwister, пошел качать видио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты озвучивай сомнения то

Zhev, ты мабуть шуткуеш так, да?!:) Я для себя уже давно всё решил... Мне просто интересно, почему некоторые мои работы, которые всем(?) нравятся, ну чисто по отзывам (хотя, неисключаю, что это завышенные оценки!:)), почему-то дальше похвал не идут. Мне-то по правде, обсолютно всё равно, т.к. я делал для себя и продолжаю делать для себя. Однако... Хотя, думаю это просто Брайс невоспринимают за что-то серъёзное (ИМХО). А зря, зря... Ну да ладно!

 

ЗЫ: Тенкс, за приглашение! Постараюсь успеть... Хотя, ща только 30% рендера завершено...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev Обставить его? У него же текстуры => картинка выглядет красиво. И мне кажется на конкурсе должны быть все равны,а не то что мол он администрация следовательно ему можно. Нет я конечно текстурировать не умею, но я бы не давал привилегий администрации(ИМХО).

Я извиняюсь если кого оскорбил. Это просто моё мнение.

:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuz@Mich, чет я тебя не очень хорошо понимаю, так какие заморочки тебя смущают? Условия и правила этого конкурса или заморочки в области CG вообще и в частности Брайса в нем?

почему-то дальше похвал не идут

А что ты считаешь выше похвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN

Я те по этому поводу уже написал :)

делай два варианта:

1. серый по правилам конкурса

2. дополнительный рендер с текстурами, дисплейсом, бампом и прочим - по желанию, если есть время :)

 

Kuz@Mich

лично я тебя уважаю за то, что у тебя туча работ... штампуешь, что успевай только смотреть :) и без разницы в чём ты делаешь, главное чтобы было с душой, красиво ну и конечно же - самое галвное - результат.

Но

Однако... Хотя' date=' думаю это просто Брайс невоспринимают за что-то серъёзное (ИМХО). [/quote']

правильно думаешь, Кузмич... и дело даже не в том, что это Брайс... просто с помощью Брайса не получается пока выдать именно тот результат, который получается в 3D S Max, Maya, Lightwave, Cinema 4D, Modo, Z-Brush, Houdini, XSI; даже VUE, который является самим по себе генератором ландшафтов, воспринимается куда более серьёзнее... поэтому Брайс пока не воспринимается, как мощный рабочий инструмент... я лично ни разу не видел, что в Брайсе делали спецэффекты для фильмов/мультиков/игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN про администрацию - я же просто прикалывался :), надо тебя записать к Валерке на курсы повышения чувства юмара :) (он в последнее время очень ярко в этом плане зажигает :smile: )

 

Лично, мне работа Рида с флешками-крошками понравилась больше чем градусник. А там все условия соблюдены. Когда я буду голосовать, то буду иметь ввиду именно эту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кластеры классные получились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования