Перейти к публикации
Zhev

ФЛЕШКА конкурс моделирования

Победитель конкурса. Голосование  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Победитель конкурса. Голосование

    • RIDDICK
      4
    • firetwister
      1
    • Ihtiandr
      0
    • Faster
      3
    • Ant3d
      4
    • AkoN
      0
    • vint3d
      0
    • Zhev
      13
    • hron
      5
    • Kuz@Mich
      0


Рекомендованные сообщения

Моя расстановка такая:

1-е место: Жев (лаконично, функционально, оригинально - короче работа, в которой ничего не уберешь и ничего не добавишь)!!!!!

2-е место: Рид (за кластеры - просто, но ооочень креативно)

3-е место: Ант (сложно, хорошая проработка деталей, выдержан стиль и даже чувствуется некий характер образа)

 

И хочу добавить, что абсолютно все в той или иной мере справились с задачей, и не только просто справились, но и показали класс!!!!

Любую из представленных здесь флэшку можно сразу отдавать в производство, покупатели 100% будут!

 

Всем мои поздравления, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

firetwister, оригинальное сочетание холодного оружия и современных технологий. Мне нра

спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать:

 

hron, faster - стильные флешки, если еще и материал изготовления будет необычным (вот у faster'а мне так и видится флешка из слоновой кости или там клыка моржа какого-нить:)), то могут позиционироваться как продукты престижа

 

RIDDICK - градусник понравился, полезно, функционально

 

Zhev - оригинальное решение, понравился концепт и механизм, если корпус изготовить из какого-нить сплава с хромированием, будет надежно

 

Ant3d - замоделенно детально, но размер функционально все же объемный

 

а вот за кого проголосовать пока не определился- буду думать, и правда бы систему балов ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты как голосовалка изменилась я даже испугался в первый момент, не понял что с моими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты как голосовалка изменилась я даже испугался в первый момент, не понял что с моими глазами

:)

 

Народ! так это ж не градусник, если кто не понял... Он измеряет "давление" гигабайт внутри него и отображает свободное место на шкале :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонально Ant3d

Мне твоя работа очень понравилась, но вот скажу тебе как гончар... Изделие которое часто юзается в быте должно быть максимально упрощено. Как говорил наш препод по гончарству, вы должны вылепить скульптуру, потом спустить ее с высооокой горы. Вот все то что останется-это самое оно. А все ненужные примочки отобьются) Тем же принципом я пользовался и в этом конкурсе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Рид, я понял.:))) Но маня больше воткнули сборные флешки по 1 гигу.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но маня больше воткнули сборные флешки по 1 гигу.

Ага, мне тоже) Уже даже родился один видеосюжет в голове... - приносит папа домой на такой флешке работу которую ему завтра здавать, идет мыьт руки, а когда возвращается - падает в обморок, а маленький сынок строит из флешки города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он измеряет "давление" гигабайт внутри

Это я понял, разглядел, тем и полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падает в обморок, а маленький сынок строит из флешки города

:smile: еще если нарушить порядок в котором они собранны то как минимум пол информации в трубу, весь следующий день папа собирает пазл из этой флешки чтобы востановить точный порядок

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK да суть конечно я понял = ) но разнообразие мира разбавляет его от скуки.

Много мнений много предпочтений) Надеюсь я достойно занял свою нишу потребителей, как и каждый из участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, мне тоже) Уже даже родился один видеосюжет в голове... - приносит папа домой на такой флешке работу которую ему завтра здавать, идет мыьт руки, а когда возвращается - падает в обморок, а маленький сынок строит из флешки города....

Smile еще если нарушитьпорядок в котором они собранны то как минимум пол информации в трубу, весь следующий день папа собирает пазл из ээтой флешки чтобы чтобы востановить точный порядок

 

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложил своё творение с своём мире наконец-то. Заходите если будет желание, очень буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d глупо за себя голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN

ИМХО, не думаю. Если я реально оценивая вижу что моя работа лучше всех остальных, я обязательно за себя проголосую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как дизайнеру ближе всего флэхи риддика, за них и голосую. Интересные и функциональные идеи, качественный моделлинг и материалы. Флэха гаечный ключ - забавно, но этож из чего корпус! Да и ключик получится маленький. Но тоже понравился.

 

Ведь тектуры нельзя? Это там дисплэйс в некоторых работах, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь тектуры нельзя? Это там дисплэйс в некоторых работах, или я не прав?

Дисплейса не не на одной работе специально для этого и сетка дона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я на последнюю не вижу сетки, и это что угодно, но не моделлинг поли бай поли, или еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за RIDDICK'а , в часности за градусник.

судил чисто из потребительской точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кузьмича сделанно в брайсе и сетка тохе есть в его мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я не против. Но в максе, к примеру, можно тоже отдисплэйсить и получить в итоге сетку, но только это сразу заметно, если не доработать, ибо она вполне опеределенного качества. Я не знаю брайс, но мне кажется, что сетка сделана дисплэйсом с битмапа. Сорри, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Zhev . Очень чудище понравилось. Однако клоун и ножичек тоже хорошенькие 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK да , работа анта очень классная. Но (ИМХО) если покупать её в реале я бы не купил, она не удобная.Без обид Ант.А вот ваша с жевом очень даже удобные

Ну , а я буду стараться делать получшее конкурсные работы :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за Хрона, потому что именно о такой флешке могла бы мечтать. Хотя, если бы дошло до покупки, приобрела бы что-нибудь от Рида.Это если для себя, а в подарок - смотря кому. или Ant3d или Faster.

Правда, у Жева самая забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования