Jump to content
KoTnoneKoT

God Beginning of the End

Recommended Posts

KoTnoneKoT Сложно выбрать) ну я наверное больше за последний левый вариант)

за последний левый вариант)

<td>

Хех, это был один из первых ) . Лично мне нравится последний, тот что первый.

В принцмпе они все несильно отличаются, просто не хочется постоянно следовать человеческой форме. Ведь реально трудно придумать, то что никогда и нигде не видел .

Я заметил что на Доминансе очень часто повторяется одно и тоже : роботы, девушки, девушки в монстрах , демоны и по кругу...

Нравится в каком направлении развивается работа, если сложить вместе все имеющиеся наработки получится очень интересный персонаж.

Из последних трех концептов понравился первый, в нем хорошо передана идея персонажа, в последнем понравилась динамичность в позе, очень нравятся музы и сфера левитации, а паучьи ноги смотрятся не божественно

Ага, спасибо за подробный коммент, постараюсь все сложить как надо ;-)

КЛассный образ!!!

Отличный, оригинальный, приятный. И подача нравится!!

<td>

Пасибы :)

Процесс идет и двигаясь под музыку Sucker punch, я заглядываю в рисунок по несколько раз в неделю - так знаете ли освежает взгляд Х) .

5a982dc3c1069___2.thumb.jpg.5965549c1462c89138484abdf8e5ce55.jpg

Классный персонаж вырисовывается, очень нравятся переплетения всякие у него) Я бы только немного изменила расположение передних трех "ног", а это слишком симметрично, имхо. Может вынести одну "ногу" вперед на зрителя, так и больше глубины в рисунке появится!

PS я тоже под эту музыку рисую сейчас :smile:

Ы моего дядечку по позе напомнило))

"ноги" интересные... правда предыдущие варианты мне больше нравятся)

Я бы только немного изменила расположение передних трех "ног", а это слишком симметрично, имхо

Ага на счет них я еще не уверен, надо будет порисовать... )

Ага, я подумывал и даже рисовал, но пока получалось не очень. Будем пробовать) .

PS я тоже под эту музыку рисую сейчас

<td>

Хех. Да фильм весьма впечатляющий ). У меня даже на рабочке стоят самураи ). Обожаю конусовидные шляпы Х).

Ы моего дядечку по позе напомнило))

Да в человеческой фигуре довольно сложно не повторится с миллионом других участников х) .

"ноги" интересные... правда предыдущие варианты мне больше нравятся)

<td>

Да ладно те две кочерыжки ? )))

Вот, развивай идею! Круто получается

<td>

Спасибо !

Здорово. я давно наблюдаю и не могу даже сказать какой из вариаци нравится больше. но все интересно - глобально и с воздухом в картинке ;-)

Да ладно те две кочерыжки ? )))

ну вполне себе оригинальные кочерыжки были ))

А поза хороша своей широтой, поворотом + легче показать масштаб)

аааа...чОооорт!Народ - поставьте человеку много-много 5...а то у меня не то поставилось :cry: :cry: :cry: хотела 5...соскользнул бегунок -_-"

Нравится тон у него, молодец =)

Да с передними тремя ногами надо подумать, они симметричны согласна с Кайа)

Здорово. я давно наблюдаю и не могу даже сказать какой из вариаци нравится больше. но все интересно - глобально и с воздухом в картинке

<td>

Спасибо, это очень воодушевляет )

ну вполне себе оригинальные кочерыжки были ))

;)

А поза хороша своей широтой, поворотом + легче показать масштаб)

Спасибо ). Да монументальность наше все )). Мне хочется передать то чувство, когда гг из фильма "Война миров" попал в красный капиллярный сад и там его нашел трехногий пришелец. Тот момент , когда он его осветил было довольно страшновато *_*.

Galateja

Kristoff

Спасибо. Еще поверчу обязательно.

Есть вот только у меня один вопрос. Не смотрится ли оно все мелко в листе ? Там будет еще много мелких и средних деталей, но мне кажется, что сама фигура смотрится маленькой на листе.

В принципе обрезать можно в любое время.

Одна из моих самых любимых работ на DW. Очень крутые наброски. Как по идее так и по цвету. Понравился объем в иллюстрации. Если бы можно было еще показать его размах и размеры (по сравнению с чем-то например), было бы вообще круто. :II:

Okha

Епт... Обязательно покажу, спс :oops: Там будут для сравнения маштаба - крепость в стиле звездных войн ( в взрыве воды внизу ). Потом вверху в воздухе вокруг головы будет магический круг Зодиака, откуда будут вылетать существа чуть поменьше самого бога ). Потом люди на ближнем плане наблюдают за гибелью цмвилизации...

Интересно! Жду апы!

<td>

Ага, скоро будут наработки... :)

Круг Созданий Зодиака. Все создания, которых только смогу уместить, будут находиться полностью или частично на холсте. Явление Льва народу уже в принципе уже есть )). Над головой Бога будет магический круг с черными дырами в нем, откуда и будут приходить существа.

5a982de006a21_3.thumb.jpg.d4de8e597d3700f55934f872d27a20d3.jpg

Ух! Я уже жду финал! *_*

Мне хочется передать то чувство, когда гг из фильма "Война миров" попал в красный капиллярный сад и там его нашел трехногий пришелец. Тот момент , когда он его осветил было довольно страшновато *_*.

Эмм ,что-то не помню этот момент... Но, если ты говоришь о варианте Спилберга, то не удивительно, я там стебалась над Крузом))))

Эмм ,что-то не помню этот момент...

Жаль моментик очень хороший ).

я там стебалась над Крузом)

Да ладно фильм вышел мощный и довольно атмосферный ( да было бы конечно круто, если бы все происходило в Лондоне и намного раньше - в ретро стиле ). Как по мне даже с таким минусом в своей категории он лучший.

Создания Зодиака очень стильно смотрятся, и идея вообще отличная с ними! ;-)

Kaya

Надеюсь они не перебьют главное, надо будет серьезно потрудится над балансом...

Процесс идет... Продумываю композицию, интегрирую существ, город, людей и их корабли, прорабатываю мелкие детали... про шупальца немного извините забыл :oops:

5a982dfc7007e___3.thumb.jpg.0dbdbdcbe41636bbfb3bf4b631d36ed6.jpg