Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:clapclap: дорогие мастера, хочу узнать, имеются ля понятные человеку не знающему языки программирования плагины, при помощи которых можно создать 3д приложения под win в 3д максе?

ничего сложного, просто картинку которую можно вращать добавлять в нее определенные блоки а щелкая на уже добавленные получать по ним раскрывающуюся информацию (3д интерактивная вращабельная таблица)

 

вот :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли есть такое решение, совсем без программирования тоже не обойтись, если не ошибаюсь. 3ds Max не фреймворк, надо искать платформу под чем нужные задачи исполняться будут.

 

Можно собрать приложение на Flash с вариантом попроще - использовать все вариации анимации просчитанного и подготовленного контента. Либо, что посложнее будет, использовать один из 3D движков под Flash для честной и полной интерактивности всего проекта.

Дальше воспользоваться мультиплатформенной технологией AIR - это исполнительная среда приложений от Adobe. Либо через Flash Player можно создать из swf экзешник проекта (Create Projector).

 

Можно воспользоваться движком Unity3D. Вариантов много разных с разным порогом вхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования