Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Cocozavr

Опять "25"

Рекомендуемые сообщения

Не люблю задавать глупые вопросы - но видно придется). При первых попытках ознакомиться с программой, возникла следующая проблема: никак не удается передвигаться по сцене(Алт + жмем среднюю кнопку). При нажатии просто зумит и вылазит такое окошечко. Пробовал уже все настройки мышки и пера, переназначал кнопки - все тоже самое((. Менять хоткеи в Майе не хотелось бы. Может просто что-то не так делаю?

5.jpg.8666cec2ee82ae1e3e8d70fd21e9e6e4.jpg

Поделиться сообщением

Блин та же фигня еще и в Мудбоксе, но там хоть с горем пополам, с залипанием, еще хоть как-то. А в Майе полный абзац %)

Поделиться сообщением

Эээээ, а в мае если не ошибаюсь навигация альт+правая кнопка мыши, ну или левая...Не помню точно...Средняя кнопка - зум...

Поделиться сообщением

мои_документы\maya удали, все настройки сбросятся

Поделиться сообщением

мои_документы\maya удали' date=' все настройки сбросятся [/quote']

Ничего не изменилось, да и какие настройки - я ж ничего не трогал, вчера первый раз запускал Майю и Мудбокс. Ладно, придется наверное переназначать кнопки, буду разбираться.

Поделиться сообщением

попробуй другую мышь, попробуй другие дрова для неё

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования