Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сдеся видимо только определёны круг общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GansGanz, да нет. Просто тут уже практически завершенная модель, я например даже не знаю с какой стороны к критике подойти. Нужно бы посмотреть на модель человека. С ней там, судя по пропорциям, не все гуд. А потом уже обсуждать и экиировку

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хочешь услышать?Красивый дядька.. Знать бы ток его историю..и цель создания..

ИМХО: руки перегруженны..а судя по левой и перекачанны..Распухли какбудт....ноги очень уж трубообразные..торс тоже прямой.. голова непонятно..толи мелкая толи большая...из-за груды железа на нем трудно понять пропорции..Почему штанинины разные?Вообще асимметрия это конечно круто но в меру....ботинки доробатвай..

 

Вот как то так..

Выкладывайся чаще и коменты появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ну в краце ) История такова, семейка шахтёров долгое время живёт под землёй. От этого они стали хуже видеть. Тела за многий поколения тоже приняли мутацию, стали более выносливые а руки от кирки более массивные. Костюм с разного мусора ).

В следующий раз буду с предысторией добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предплечия толще бёдер!?! это ппц... видел у одного качка они были почти одной толщины с бицепцом, но чтоб толще бёдер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно бы посмотреть на модель человека

Да её нету всё по кускам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования