Перейти к публикации
RIDDICK

Adobe - "Эволюция творчества"

Рекомендованные сообщения

000.jpg

 

Творчество эволюционирует. И мы вместе с ним

Компания Adobe проведет праздник креативных технологий "Эволюция творчества"

 

24 марта 2011 года, Москва — Компания Adobe Systems Inc. рада сообщить о том, что 25 мая 2011 года в Москве произойдет настоящая «Эволюция творчества», объединяющая в себе серию мастер-классов, посвященных достижениям современных креативных технологий. В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии посетят столицу, чтобы перевернуть привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий.

 

Самые востребованные международные евангелисты Adobe – Грег Рюис, Джейсон Левин, Терри Уайт и Пол Трэни продемонстрируют не только последние разработки творческой индустрии, но и поделятся с участниками «Эволюции творчества» собственным опытом создания и обработки интерактивного и мультимедийного контента. Гости праздника смогут узнать, как работают новые креативные инструменты и как с их помощью можно максимально оптимизировать и разнообразить работу над проектом. Также участникам семинаров представится уникальная возможность познакомиться с последними тенденциями в сфере цифрового издательства, например узнать каким образом, используя Adobe Digital Publishing Suite для Apple iPad, RIM Playbook, Samsung Galaxy и других медиаустройств, можно создать эффект настоящего присутствия и получить по-настоящему успешный продукт.

 

001.jpg

 

Весна - точка отсчета, каждый год приносящая в индустрию креативных технологий новые возможности и веяния. Так, и в мае этого года, евангелисты Adobe помогут профессионалам и начинающим специалистам овладеть последними знаниями, которые наполняют творческую индустрию, и взлететь на гребне стремительно развивающегося цифрового прогресса.

 

Для того чтобы стать участником и эволюционировать вместе с нами, вам необходимо подать заявку на участие. Сделать это можно прямо сейчас на официальной странице мероприятия http://cs5evolution.ru

 

Участие в мероприятии платное. Стоимость участия - 1500 рублей. При оплате до 15 апреля стоимость - 1000 рублей!

 

003.jpg

 

Информация о Греге Рюисе

Является международным евангелистом решений Adobe по веб- продуктам и технологиям Adobe с открытым кодом, таких как HTML5, CSS3 и Javascript. Грег обладает более чем 20-летним опытом работы в компьютерной индустрии, путешествует по миру больше 200 дней в году, общаясь с заказчиками, проводя семинары по продуктам Adobe и выступая на специализированных конференциях.

 

Веб-технологии стали делом жизни для Грега, когда он создал свой первый веб-сайт в 1994 году. Работа забрасывала Грега в разные уголки земного шара: все началось с появления Desktop Publishing (DTP) и со стартапа в Гамбурге (Германия). Затем последовал взлет карьеры в компании Macromedia и, наконец, его сотрудничество с Adobe.

 

Грег работал менеджером по продукту в GoLive Cyberstudio, исполнял обязанности технического директора по продукту Adobe Dreamweaver. Является соавтором курсов «Работа с CSS в Dreamweaver CS3» и «Работа с CSS в Dreamweaver CS4», опубликованных издательством New Riders, регулярно готовит статьи в специализированные издания.

 

Блог Грега Рюиса - http://blog.assortedgarbage.com/

 

002.jpg

 

Информация о Джейсоне Левине

Является международным евангелистом решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента, путешествует по всему миру и повествует об уникальных возможностях Adobe Creative Suite 5 Master Collection. Джейсон проводит также обучающие семинары для крупнейших телевизионных корпораций в Европе и Азии, среди которых BBC, RTL и SVT.

 

До сотрудничества с Adobe работал звукорежиссером в самых разнообразных студиях, расположенных от берегов Атлантики до Тихого океана, создавал сотни музыкальных записей разных стилей от классики до рока и кантри. Впоследствии основал компанию BoodahJooMusic Publishing. С 2005 Джейсон путешествует и выступает перед сотнями тысяч людей по всему миру, делясь своим богатым опытом.

 

Блог Джесона Левина - http://boodahjoomusic.com/blog/

 

004.jpg

 

Информация о Терри Уайте

Является международным евангелистом Adobe по инновационным дизайнерским решениям для печати, сети Интернет и мобильных устройств. Терри сотрудничает с Adobe более 10 лет и обладает обширными знаниями по линейке продуктов Adobe для креативных профессионалов. На текущим момент он работает с заказчиками, вдохновляет их и помогает им освоить продукты Adobe, входящие в состав Creative Suite Design Premium.

 

Терри – сертифицированный эксперт Adobe и специалист по линейки продуктов Creative Suite. Он обладает более чем 20-летним опытом работы в индустрии, ведет рубрики для журналов Photoshop User Magazine и Layers Magazine, является создателем видеоподкастов Adobe Creative Suite, которые пользуются невероятной популярностью и удостоены всяческих наград.

Терри — таже автор «Secrets of the Adobe Bridge» и соавтор «InDesign CS/CS2 Killer Tips».

 

Блог Терри Уайта - http://terrywhite.com/techblog/

 

Информация о Поле Трэни

Является международным евангелистом Adobe и ветераном–разработчиком с 15-летним стажем в сфере интерактивного дизайна. За его плечами годы работы и награды за успешные проекты. Помимо этого, Пол является сертифицированным экспертом Adobe, разработчиком учебных курсов и инструктором на Lynda.com. Перед тем, как присоединиться к команде Adobe, Пол возглавлял подразделение в Starz Entertainment и проводил многомиллионные кампании с использованием веб и мобильных технологий. Среди его заказчиков - телеканал Hallmark, компании IBM, Lucet Technologies, Western Union, Bacardi и Neutrogena.

 

Блог Пола Трэни - http://www.paultrani.com/blog/

 

О компании Adobe®

Компания Adobe - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За более чем двадцать лет существования Adobe в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое. Решения Adobe полностью меняют представление о работе с информацией и идеями. Компания Adobe является одним из ведущих разработчиков ПО, обладая широким спектром признанных отраслевых решений и безупречной репутацией.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Виктория Цимбалова

Adobe® Systems

E-mail: victoriat@adobe.com

Тел.: + 7 (499) 503-66-85

-ПрессРелиз.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в мероприятии "Эволюция Творчества" – серии мастер-классов с участием международных евангелистов Adobe.

 

25 мая в рамках мирового турне международные гуру креативной цифровой индустрии посетят Москву и перевернут Ваше представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий!

 

На мероприятии будет работать система синхронного перевода.

 

С программой мероприятия уже можно ознакомиться на http://www.cs5evolution.ru/program/'>http://www.cs5evolution.ru/program/

 

Участие в мероприятии платное.

ARTTalk.ru предоставляет Вам уникальную возможность приобрести билеты с 80% скидкой:

Для этого введите в соответствующее поле Регистрации специальный промо-код BEGURU80%ART на http://www.cs5evolution.ru/registration/

 

Когда: 25 мая 2011г.

Где: Центр международной торговли, Москва

Официальный сайт мероприятия: http://www.cs5evolution.ru/

 

До скорых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация на «Эволюцию Творчества» закрывается 24 мая в 18:00

 

23 мая, Москва – Компания Adobe Systems сообщает о том, что во вторник, 24 мая, в 18:00 по московскому времени регистрация на участие в мастер-классах «Эволюции Творчества» будет официально закрыта. Все, кто еще не успел зарегистрироваться, могут сделать это на официальном сайте мероприятия по адресу http://www.cs5evolution.ru/registration/.'>http://www.cs5evolution.ru/registration/.

 

«Эволюция Творчества» - это новый, экспериментальный формат мастерской для профессионалов компьютерной графики и дизайна, цифрового постпродакшена, обработки изображений и видео, веб-дизайна и разработки интерактивных приложений. Впервые в Москву приезжают сразу четыре международных сертифицированных специалиста Adobe по основным продуктовым направлениям - чтобы представить российским креативщикам обновленные возможности Adobe CS 5.5 и передать свой богатый опыт использования передовых технологий.

 

Напоминаем, что только регистрация на сайте мероприятия, кроме гарантии экономии времени, предоставляет Вам возможность использования промо-кодов для получения скидки. Без регистрации на сайте, промо-коды недействительны, и при отсутствии регистрации в системе, необходимо будет оплатить полную стоимость билета (1 500 руб.) на входе.

 

Adobe Systems благодарит всех поклонников продуктов компании за большое внимание к мероприятию и выражает искреннюю надежду на то, что формат углубленных семинаров придется российскими специалистам по вкусу. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям, которые помогут сделать все следующие мастер-классы еще полезнее и интереснее.

 

Подробную информацию о мероприятии и программе Вы можете найти по адресу http://www.cs5evolution.ru/

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Виктория Цимбалова

Adobe® Systems

E-mail: victoriat@adobe.com

Тел.: + 7 (499) 503-66-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Эволюция Творчества» от Adobe прошла революционно

 

Москва, 25 мая 2011 г. – 25 мая в Центре Международной Торговли состоялась «Эволюция Творчества» - серия углубленных мастер-классов от Adobe для профессионалов компьютерной графики и дизайна, цифрового постпродакшена, обработки изображений и видео, веб-дизайна и разработки интерактивных приложений. Перед тысячной аудиторией выступили признанные мировые специалисты по продуктам Adobe - Джейсон Левин (Jason Levine), Грег Рьюис (Greg Rewis), Терри Уайт (Terry White) и Пол Трэни (Paul Trani).

 

Программа мероприятия состояла из 5 тематических мастер-классов, проведенных международными экспертами: «Видео и продакшн», «Flash: создание кросс-платформенных приложений», «Дизайн для печати и Digital Publishing», «Веб-разработка: HTML5 и CSS3» и «Работа с цифровыми изображениями». Участники семинаров смогли ознакомиться с обновленными функциональными возможностями Adobe Creative Suite 5.5, а также получили ответы на наиболее актуальные вопросы, касающиеся продуктов Adobe и планов компании в будущем.

 

«Эволюция Творчества» была официально открыта красочным лазерным шоу, главной темой которого стала, собственно, эволюция инструментов творчества и пакета CS5.5 - после которого состоялся выход мировых гуру Adobe в мантиях, символизирующих миссию Мастеров. В ходе вступительного слова долгожданные гости поприветствовали публику и провели смс-голосование, чтобы определить, какие версии продуктов Adobe наиболее популярны в России. Во время мастер-классов евангелисты много шутили и всячески вовлекали публику в интерактивную беседу.

 

“Эволюция Творчества” стала местом для встречи представителей известных российских дизайн студий, фотографов, разработчиков и всех тех, кто использует продукты Adobe в своей деятельности. Творческие профессионалы прибыли из разных регионов России и стран СНГ.

 

В качестве главных партнеров «Эволюции Творчества» выступили ведущие производители и поставщики компьютерного, фото- и печатного оборудования и программного обеспечения компании Canon, NVIDIA, Wacom, Flexis и Meijin. Мероприятие осветили ведущие СМИ и тематические сообщества в социальных медиа.

 

«В этом году мы решили поэкспериментировать с форматом, и наш эксперимент оказался крайне успешным: «Эволюция Творчества» собрала полные залы людей, заинтересованных в получении знаний в сфере креативных технологий. Мы получили очень хорошие отзывы от участников мероприятия и сделаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности и желания российского креативного сообщества в будущем”, - комментирует Виктория Цимбалова, руководитель отдела маркетинга и PR Adobe Systems в России и СНГ.

 

Следите за новостями на официальном сайте мероприятия http://www.cs5evolution.ru, где в самом скором будущем будет размещен официальный фотоотчет и полные видеозаписи мастер-классов; интересные и забавные факты мероприятия и фото, сделанные участниками, вы найдете на страницах Adobe в Facebook и Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования