Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребятки нужна помощь в выборе ноута)) года пол назад уже обращался)) появились денежки нужно приобрести что то поновее))) Так как я вечно в дороге нужен ноут)) поэтому стационары не предлагать :-)

в обще есть сумма в 1350 баксов, посматриваю на деллы

Вот выбрал пока что такой:

http://rozetka.com.ua/dell_DXL702I26304640AL/p145000/comments/#tab=characteristics

 

Что скажете комрады?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acer Aspire TimelineX 3830

Acer Aspire TimelineX 4830

Acer Aspire TimelineX 5830

зачем в пути 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в пути я имел ввиду, что я нахожусь часто в разных городах то есть я его буду использовать в нормальных условиях, спокойно сев за удобный стол:)

Асеры, асусы даже и не хочу рассматривать) разочаровался в них, DELL или HP хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все в разделе доминанса)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine А из-за чего разочаровался в Асерах и Асусах!?

 

http://rozetka.com.ua/asus_N53SN_2630QM_S4DVAN/p144963/#tab=characteristics вот к примеру симпатичная модель еще, те же деньги а экран получше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу как специалист по этим вопросам. Не стал бы рассматривать производителей HP (линейка Pavilion "горячая"), Acer, дочернюю machines, и тем более Aspire, эти модели у нас чаще всего на ремонте, частенько - матрица (инвертор), дешифратор, и много всего неприятного, дают нестабильную работу. Их не заказываем почти. Это по статистике. За все время, мне не принесли ни одного Asus-а, качество сборки у них качнуло вперед, уже считается брэндовой маркой.. я бы остановился на Asus, samsung, toshiba, lenovo.. зарекомендовали себя, у нас во всяком случае. EnDivine за эти деньги, можно взять очень достойную машину, на core i5 камне, и с хорошей видеокарточкой. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть HP Pavilion не стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по асусам не сказал бы я что это топовая , клава проминается при обычной работе (одна защелка вылетает, проминается независимо от защелки)

есть промятие крышки при котором идут разводы по экрану!!

На мой взгляд Acer Aspire TimelineX идеальное соотношение цены, начинки(i5, 4 гига оперативы, и дискретная видюха) и времени работы(8 часов на минимуме)

В маркете в поиск вбивал i3,i5,i7 , от 2 иггов оперативы , дискретную видюху, время работы от 6 часов, экран от 14-16. До 30 штук мне выдало асеры и один асус n 15 дюймовый (но он по характеристикам устапает асерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования