Перейти к публикации
E[N]oT

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендованные сообщения

Со страниц журнала Game Informer слетели первые подробности об анонсированной накануне Assassin's Creed: Revelations. Вот они:

 

-Большую часть сюжетной кампании игроки проведут в Константинополе, поделенном на четыре района (Constantin, Beyazid, Imperial и Galata). Отдельный визит будет совершен в Каппадокию.

-Эцио постарел: ему уже больше 50 лет. Чтобы облегчить жизнь пожилому ассассину, Ubisoft снабдила его новым оружием — крюком-клинком (hookblade). С его помощью герой сможет, во-первых, быстро перемещаться по городу, используя натянутые между домами канаты, а во-вторых, хватать им противников для совершения комбо-ударов.

-Кроме того, протагонист прослушал курс лекций по изготовлению взрывчатки. Разработчики насчитывают в игре более 300 типов бомб.

-Дар Eagle Vision эволюционировал в Eagle Sense. Отныне игрок сможет проследить, где был тот или иной персонаж, а также составить примерный маршрут его последующих перемещений. --Эта способность позволит герою устраивать ловушки и засады на пути интересующих его личностей.

-Дезмонд Майлс на месте. Потомок Эцио и Альтаира обнаруживает в «Анимусе» так называемый "безопасный режим", открывающий доступ к его утраченным воспоминаниям.

-Планка "прокачки" ассассинов повысилась на 5 уровней: с 10-го до 15-го.

-Традиционные побочные миссии уступили место Его величеству Случаю. Путешествуя по городу, игрок будет иметь шанс натолкнуться на грабителей частной лавки или услышать голос беспомощной девочки.

-Подобно Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations будет поддерживать мультиплеерный режим, но теперь — с большим уклоном в сторону сюжета.

-Применение новой технологии лицевой анимации Mocam придаст игре дополнительный реализм на уровне L.A. Noire.

10827_l2.jpg.medium.jpg.282e2962097cd12765d9fb1bfb1b4842.jpg

10827_l.jpg.medium.jpg.7be63ca68238a18440fb1dc2568ac44b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования