Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Ihtiandr

Не компьютерная схватка

победа  

13 проголосовавших

1. 1. победа

• RIDDICK
      3
    • hron
      1
    • Ant3d
      2
    • Like_a_fish...
      3
    • Balabanov
      4

Рекомендуемые сообщения

В заявках было много народу побиться седня. Вообщем так даю тему в 21:00 по Москве. Давайте активнее народ.

Кто седня бьется? всего на час, отписывайте на какое время давать тему как вам удобнее.

Тема: "Железный друг человека"

награда выдана. Zhev

Поделиться сообщением

:) хм ну я бьюсь. вобще ) в обще м я в курсе жду своего противника и темку. предлагаю в 21 00 начало в 22 00 финиш.

Поделиться сообщением

Всем комбан-ва! Если через минут 10 начнём, то я поучаствую.

Поделиться сообщением

ну вобще меня вызвали на дуэль я принял Like_a_fish... так что жду соперника. а так можно в 20 00 по москве начать мне без разницы)

Поделиться сообщением

не я не раньше 9.00 по москве раньше не как :-(

Поделиться сообщением

да и если дуэль то это один на один с человеком кто вызывал против того кто вызывал,

Поделиться сообщением

Говорят лучший друг человека - это собака. Да это милое создание природы очень дружно с человеком. Но в наш высокоразвитый век на смену этому верному товарищу пришли другие друзья, они безжизненны, в них куча микросхем и плат, они отравляют этот воздух, но за ними все равно нужно ухаживать и они тоже все чувствуют. Тема: "Железный друг человека"

Время ограничено: всего 1 час 10 мин. После 22:10 ждем ваши работы. Время указано московское. Да пребудет с вами креатифф !!!

Поделиться сообщением

ну мне долго думать не пришлось) Незнаю на сколько функционально, но здается креативненько)))

Нож "сокол"

noj1024.thumb.jpg.a423fabd15f059cb8b21261bf4d970b7.jpg

Поделиться сообщением

я сначала рисовал одно думал нарисовать робота официанта но потом меня осинило когда взгляд упал на лежаший со мной телефон, в современном мире именно сотовый телефон является другом, большенство даже не представляют как без него обходиться вобшем вот мой телефон

сфотканный на негоже :-)

5a981f4541304_.thumb.jpg.5749d9e76a455a1f582c300c87f93538.jpg

Поделиться сообщением

RIDDICK :) блин Ридреал классный у тебя штрих такой живой нож получился метал хорошо передался. Это карандаш же не уголь или чтото в этом роде?

hron 8-) чтовидим то рисуем. Хорошо вижу даже под телефоном глобальную иллюминацию в тени.

Like_a_fish... ss зачётище вот это большой мух. реал чела зделал. Задумка отрывная*) Врот мне ноги :smile:

Поделиться сообщением

Разнообразные друзья вышли. То что хотелось не увидел, но и увидел то что не ожидал.

Поделиться сообщением

Ihtiandr а поделись задумкай что ты ожидал увидеть но не нашёл?

Поделиться сообщением

Например автомобиль, многие на них просто помешаны из этой же серии мотоциклы и какие-нить самодельные драндулеты. Задумка посложнее - железный конь. Задумка еще навороченнее - какой-нить летающий железный птица-самолет.

Поделиться сообщением

Ihtiandr :) оя просто не люблю автомобили и во бщем смысле механику то. но автомобили большее зло для меня)

А как насчёт включить голосовалку? хочу голосовать ) меня этотпузатый рвёт на части, голосую за него у него харизма есть))

Поделиться сообщением

Например автомобиль, многие на них просто помешаны из этой же серии мотоциклы и какие-нить самодельные драндулеты. Задумка посложнее - железный конь. Задумка еще наворочен

читаешь мои мысли я думал и про автомобиль и про железного коня но подумал что это будет слишком бонально

Поделиться сообщением

Вот я ожидала увидеть будущее, где роботы и люди живут бок о бок, как в рекламе одной.

Более-менее с этой задачей справился Like_a_fish.... Но вот такого увальня, пьющего пиво у меня дома перед телевизором я бы не хотела иметь в друзьях)

Рид тоже оригинально подошел к теме. Неплохой скетч и идея.

У hron тоже стильная нокиа вышла. И в отличие от предыдущих работ, выглядит завершенной.

Вот как увидела работу Анта, сразу влюбилась в этого песика! Понравился также город на заднем плане. немного человечки смущают. Но мой голос ему! Без обид. Все работы хорошие и оригинальные!

Если бы я учавствовала в конкурсе. то нарисовала бы себя с компом вобнимку! Ага... Порой мне кажется, что эта машина понимает меня лучше всякого человека...

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие :)

Ant3d, ага...это карандаш)

Вешаю опрос.

Поделиться сообщением

Мой голос RIDDICKу за четкий и правильно построиный рисунок

очень понравился робот от Balabanov душевно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования