Jump to content
Teku

"Prey 2" E3 Gameplay Demo

Recommended Posts

Геймплей игры Prey 2 с выставки Е3 2011

http://www.youtube.com/watch?v=WMZva__rU14&feature=player_embedded#at=243

О сюжете c http://ru.wikipedia.org/

В «Prey 2» было решено отказаться от главного героя и игрового персонажа оригинала — индейца племени чероки Домаси „Томми“ Таводи (англ. Domasi "Tommy" Tawodi), и сменить его на полностью нового героя. Этим новым протагонистом в «Prey 2» является Киллиан Сэмюэль (англ. Killian Samuels), сотрудник Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелётов, который занимается перевозкой преступников на самолётах. «Если первая часть была историей Люка Скайуокера, то вторая — история Боба Фэтта», — так прокомментировали разработчики смену главного героя игры.Сюжет игры начинается с того, как летящий самолёт, на котором находится Киллиан, врезается в органический гигантский космический корабль инопланетян, а после этого уцелевшие его пассажиры подвергаются атаке и захватываются инопланетянами.

Данная сцена захвата самолёта и его крушения на космическом корабле присутствует в оригинальной «Prey» 2006 года и, таким образом, является сюжетной связкой между играми. В оригинальной «Prey» протагонист Томми на одном из первых уровней видел падение самолёта с позывными «Seajay Air 6401» на поверхность космического корабля, слышал сигнал «SOS» и радиопереговоры пилотов, а позже встречал выживших пассажиров.

Таким образом главный герой «Prey 2» попадает на космический корабль, а с него — на планету инопланетян под названием «Exodus» (русск. Исход). На этой планете протагонист будет единственным представителем человеческой расы и станет наёмником.

Через несколько дней после повторного анонса игры разработчики сообщили, что после выпуска игры планируют выпускать к ней сюжетные DLC.

Edited by NULL

Мне первая часть в свое время очень даже понравилась, надеюсь клево будет)

А может кто сказать кто теперь напал на землю а то я английский плохо знаю :oops:.

Почитай,я дополнил пост

я так изнал что так и будет, еще в первом ролике про 2 часть сказал что за копа играть придеться.