Перейти к публикации
Teku

"Prey 2" E3 Gameplay Demo

Рекомендованные сообщения

Геймплей игры Prey 2 с выставки Е3 2011

 

http://www.youtube.com/watch?v=WMZva__rU14&feature=player_embedded#at=243

 

 

О сюжете c http://ru.wikipedia.org/

В «Prey 2» было решено отказаться от главного героя и игрового персонажа оригинала — индейца племени чероки Домаси „Томми“ Таводи (англ. Domasi "Tommy" Tawodi), и сменить его на полностью нового героя. Этим новым протагонистом в «Prey 2» является Киллиан Сэмюэль (англ. Killian Samuels), сотрудник Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелётов, который занимается перевозкой преступников на самолётах. «Если первая часть была историей Люка Скайуокера, то вторая — история Боба Фэтта», — так прокомментировали разработчики смену главного героя игры.Сюжет игры начинается с того, как летящий самолёт, на котором находится Киллиан, врезается в органический гигантский космический корабль инопланетян, а после этого уцелевшие его пассажиры подвергаются атаке и захватываются инопланетянами.

Данная сцена захвата самолёта и его крушения на космическом корабле присутствует в оригинальной «Prey» 2006 года и, таким образом, является сюжетной связкой между играми. В оригинальной «Prey» протагонист Томми на одном из первых уровней видел падение самолёта с позывными «Seajay Air 6401» на поверхность космического корабля, слышал сигнал «SOS» и радиопереговоры пилотов, а позже встречал выживших пассажиров.

Таким образом главный герой «Prey 2» попадает на космический корабль, а с него — на планету инопланетян под названием «Exodus» (русск. Исход). На этой планете протагонист будет единственным представителем человеческой расы и станет наёмником.

Через несколько дней после повторного анонса игры разработчики сообщили, что после выпуска игры планируют выпускать к ней сюжетные DLC.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. Выглядит очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая часть в свое время очень даже понравилась, надеюсь клево будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто сказать кто теперь напал на землю а то я английский плохо знаю :oops:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай,я дополнил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так изнал что так и будет, еще в первом ролике про 2 часть сказал что за копа играть придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования