Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

для полётов под землёй, имхо, крылья большеваты)..хотя, мож пещеры рамерами вышли хорошими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легенда

 

применяемые для геолого разведовальных миссий в астероидных поясах или вулканических планетах, эти машины снискали популярность в подземных гонках проводимых в разломах тектонически нестабильных планет, их корпус выполненный из прочных матераилов вкупе с амортизирующим защитным полем делают эти машины устойчивыми к разного рода ударам

 

пилот находится в защищённой изолированной капсуле, способной выдержать весьма сильные удары, но поскольку машины попадающие на чёрный рынок отработали не один десяток лет, они не всегда могут защитить своих новых владельцев, и очередной сталактит на повороте или обвал породы может быть последним в карьере бесшабашного гонщика, однако энергетическая установка позволяет подать гораздо большую энергию на защитные щиты, что значительно снижает скоростные характеристики машины, пилоты использующие такую тактику обычно не занимают призовые места, но зато доживают до следующей возможности поучаствовать в этих экстремальных гонках

plane2.thumb.jpg.5b464c7b737f17f25def65f0625ae378.jpg

plane1.thumb.jpg.2c2971c44d64f78d3a3c7e8fb7d71e0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может не прав, но из описания мне показалось что гонки не в пещерах и тектонических разломах, а сквозь породу, что подразумевает землеройную способность. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не соответствует требованиям, пусть модератор удалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bored Southpaw, гонки по подземным пещерам разрешены, я об этом писал в теме обсуждений.

Да и потом на аппарате может быть какой-то хитрый щит, который аннигилирует породу.

Вобщем для фантазии никаких ограничений :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж и не возражаю, просто данная конструкция и еще некоторые, выглядят как типичные футуристичные гоночные агрегаты. Покажи такой без антуража, и не скажешь что он для подземных гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования