Jump to content
Andrey

Пангея

Recommended Posts

Ура, по закону эволюции мы будем динозаврами, и те кто после нас будут ломать головы о нашем происхождении, правда если головы у них будут иметься

По работе тоже столкнулся с необходимостью изобразить динозавров (и заанимировать) в их среде обитания, так весь инет перелопатил - искал исторические сведения, работы палеоартистов. Теперь знаю к кому обратиться при случае :) так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.

Мы тоже вымрем и все те прелестные зверушки которые среди нас.

Ну если сравнивать эволюцию динозавров (живших на земле на протяжении 225 млн лет) с эволюцией млекопитающих (окло 70 млн лет) и человека втом числе (14 млн лет), то мы еще дети по сравнению с ними :)

Замечательный мир и работы, :)

жаль, что сейчас нет возможности повысить репутацию.

будут(крокодил и черепаха, хамелеон чем не динозавры, лягушонок - вот страшный зверь)

птиц не забывайте, они ближе к динозаврам.

Теперь знаю к кому обратиться при случае так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.

Обращайтесь! Всегда готов помочь. Если вы реально хотите изобразить динозавров, а не монстров...

Ну как сказать :-) главный герой Тиранозавр (как самый монструозный), а так да, речь о реальных динозаврах, но думаю еще не скоро. Да и сомнения были не в динозаврах (о них можно найти койкакую информацию и даже порусски), а в мире в котором они жили - ландшафт, растительность, атмосфера.

Ну как сказать главный герой Тиранозавр (как самый монструозный), а так да, речь о реальных динозаврах, но думаю еще не скоро. Да и сомнения были не в динозаврах (о них можно найти койкакую информацию и даже порусски), а в мире в котором они жили - ландшафт, растительность, атмосфера.

Эх, могу с сожалением заявить, что достоверную информацию о динозаврах найти очень не просто. В основном вся инфа похожа на представления китайцев о львах. :lol:

Ну тогда знакомый специалист втройне ценнее 8-)

Отрыл у себя старую незаконченную работу времен студенчества. :) Не имеет отношения к "Пангее", но все-ж интересно стало.

MindDestructor.thumb.jpg.58f593a8953f7d42e7b13b3854db8f9a.jpg

Акулки :)

Сверху вниз: Прокархародон, Большая Белая с аквалангистом, Мегалодон

Sharks_comparison_small.thumb.jpg.75538110dd93406ac43fd3fe9aa6a91e.jpg

Интересные рыбки :) А водный фон будет?

Аквалангист для сравнения изображен? Жуткие монстры по сравнению с человеком, только от человека гораздо больше зла...

Это окончательный вариант иллюстрации для журнала "Палеомир". Белый фон обязателен. Да аквалангист для масштаба. И, да, люди, как это не прискорбно, САМЫЕ ЖУТКИЕ МОНСТРЫ :).