Перейти к публикации
Ihtiandr

Ihtiandr - ЭГ III

Рекомендованные сообщения

После седьмой ядерной войны жизнь на поверхности земли стала непригодной и опасной. Сильнейшая радиация погубила все «прекрасное», которое впоследствии мутировало в нечто такое жуткое и страшное, что опасно было находиться даже несколько минут на поверхности. Люди ушли глубоко под землю в надежде выжить и исправить свои ошибки.

Но десятилетиями становилось все только хуже. Ресурсы Земли продолжали опустошаться с невиданной скоростью. Вскоре Земля стала похожа на гигантский муравейник. Спасение людей было еще глубже в самом центре Земли, там по мнению ученных заключалась энергия – энтомана, способная возродить каким-то образом Землю. Главы федераций, окрыленные идеей возрождения, начали жестокую игру. Десятки гигантских механизмов начали содрогать недра Земли со страшной силой. Но каждая федерация хотела придти первой поэтому конкуренты жестоко устранялись )))

 

...............

 

зреют концепты ... если не будет совсем лень продолжу )) бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было создать категорию "Проза" для конкурса. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования