Перейти к публикации
Yuna

Волшебный амулет

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите советом! Как сделать в Painter амулет более сверкающим и если можно так выразится, более "вылизанным". С деталями у меня всегда проблема, и от этого все работы оставляют впечатление незавершенности.

Amulet.jpg.46c0fa419b587174abc9490137d8fe25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи удобнее ИМХО в фотошопе делать.

Вылепить объём всех деталей, завитушек - сейчас они плоские. . Блики сделать в скрине или колор додже, тени - в мультиплее. Кинуть сверху текстуру металла отдельным слоем в оверлее, в маске её протереть в нужных местах. Можно потом отдельным слоем кое-где усилить глубину цвета, например в вивид лайте. Или в другом подходящем режиме - тут каждый сам экспериментирует. Процесс довольно простой, и главное - интересный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! :) что интересный не сомневаюсь, а вот что простой ... даже не знаю... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер еще дает возможность легко себя проверить, чем тоже стоит пользоваться. Тут амулет искривился, за счет камня внутри и за счет скобы/кольца (?) наверху, нужно как минимум элипсами строить)

re.jpg.07d4a5d3b2024a42c2604fb53b9e399a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я не додумалась :( рисовала в Пэинтере все, там с объектами я с трудом справляюсь пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования