Перейти к публикации
Art1st

Female Assasin

Рекомендованные сообщения

хочу узнать ваше мнение

5a982f5bab22b_54copy.thumb.jpg.8d88eb520ee6fa7b986b45ed523f215c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое мнение такое - слишком много света и оранжевого цвета, композиция неудачна ибо централизована, не верю что асассин будет вот так посреди освещенного проспекта убивать кого-то - наоборот скорее в тени или укромном месте нападет, позы/анатомию надо править кардинально, домишки то игрушечные по сравнению с фигурами... ну и много еще чего. Но если коротко, то лучше перерисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняешь все как есть на диск. Зарываешь диск в укромном местечке. Лет эдак на 10. Через 10 лет раскапываешь, смотришь че там было, и начинаешь дико смеяться. Или плакать, в зависимости от обстоятельств раскопок. Все что сказано выше конечно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б посоветовал пока не браться за сложные сцены. Начни с малого, порисуй портреты, просто персонажей. Много много практики и все придет. Пока - слишком видно, что голову девушки ты вставил с фото, а должно быть если даже вставляешь что-то из фото, чтоб этого никто не понял, т.е. уровень рисунка должен быть максимально приближен к реализму. Либо не использовать куски фото вообще. Даже если ты обведешь контур, а потом по нему будешь рисовать лицо, то это и то пойдет тебе на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще- то я не вставлял голову с фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art1st да ну? Просто меня ввело в заблуждение абсолютно правильно простроенное лицо на фоне кривой анатомии и перспективы. Безусловно лицо, наравне с кистями, являются самыми сложными для рисования частями тела. Поэтому думаю тебе будет не сложно довести весь рисунок до такого же высокого уровня прорисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто сложно представить анатомию тела в таких позах...я обычно и рисую только лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал поправить ассасина ...

5a982f5d6a2f4_5432copy.thumb.jpg.61455f719e807c8c0f592b8fc10f75c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

композиция уже лучше, но всё ещё черезчур центрированная. может, фиг с ней, с этой улицей? Сделать потемнее, поукромнее - приблизить стены к героям. обрезать холст чтобы, например, справа было больше пространства чем слева. ну и дядько не оч удачно лежит. я бы его развернула ещё больше боком к нам.

и меньше неинтересного пустого места мостовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования