Перейти к публикации
Valerka

АрхитекВизуал и пр )

Рекомендованные сообщения

Вот в этом випе буду вести свою визуал работу по арх. просьба пинать и критиковать что есть силы

 

начнем с последней визуалки кухня , модель не моя

 

1111copyqi7.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka трудно мне критиковать визуализацыю потому как сам только буду обтачивать её знания. Ну вот явно видно текстура под вытяжкой с камушками плоская даже кажется без бампа. И плитка на полу тоже. А так больше ничего..вобще хорошо вроде = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! бамп есть, надо дисплэйс попробывать :)

по освещению есть притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмеченное красным на мой взгляд неудачные дизайнерские решения. Если интересно поясню почему.

 

bmw1221062829m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все интересно! давай, буду рад все мнения выслушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает сомнения нижняя часть вытяжки и собственно раковина. Насчет раковины почему то кажется что там неудобно мыть посуду, хватит ли там места помыть большие кастрюли? Почему нижняя часть вытяжки деревянная? со временем этот деревянный атрибут и очень быстро придет в негодность .. и то смотря что за дерево (сомнительно эта деревяха там). От остального я в ауте .. почему бы духовку в таком случае под потолок не пихнуть? А до тех атрибутов в верхнем правом углу и не дотянешься и не подойти. А тот угол в центре - зачем? неудобный же, опять же тянутся к верхней полке там трудновато .. да и смотриться вульгарно ..

А виз заказчику пойдет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

хорошо, пересмотрим эти варианты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

полностью согласен с Ihtiandr на счёт деревяшки под вытяжкой и местоположения духовки... думаю, она просто излищняя, а вот микроволновка бы не помешала.

По поводу дизайна: ну что сказать... дизайнерской идеи/изюминки не вижу... конечно всё гениальное просто - но тут слишком всё просто... виз хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования