Перейти к публикации
Hartman

Рисунок Номада из Crysis в московском офисе NVIDIA

Рекомендованные сообщения

Недавно российский офис NVIDIA переехал в новое московское помещение для соответствия расширяющейся команде по исследованиям и разработке. Эти специалисты тесно сотрудничают с разработчиками игр, поэтому при оформлении нового места работы было решено создать атмосферу, соответствующую специализации офиса.

 

С этой целью был приглашён талантливый художник и фанат NVIDIA Антон Мирошников — для воплощения творческих замыслов ему была предоставлена просторная комната, где проходит тестирование игр.

 

Желающие ознакомиться с результатом художественной работы, а также с процессом рисования настенной живописи с помощью аэрографа могут посмотреть ускоренную более чем в 1000 раз видеозапись, произведённую с помощью камеры высокого разрешения.

 

 

источник 3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэрограф вообще дорогое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем , сам аэрограф не дорог , наиболее не дорогие стоят от 80 гр ( 278.17 руб ) но вот компрессор ... можеш глянуть гуггл точнее , но сам когда интересовался где то так раз в десять дороже (и это с наименне емкостным баллоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

покупал свой за 90 евро, плюс 150 стоил компрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компресор нужно подходящий, чтобы атмосфер 1,5-2,0 примерно, у меня лежит аэрограф лет 10 без дела уже, вещь хорошая, но красками на нитра основе лучше не пользоваться, для здоровья опасно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня компрессор с регулятором от 0 до 5 атмосфер. Правда пользуюсь в основном что бы модельки красить. Иногда если кто просит не сложную аэрографию - могу сделать.

Для этого не обязательно нужны нитратные краски ) Подходят даже разбавленные revell. Все равно лучше лаком покрывать потом.

Главное что бы аэрограф был с верхней подачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аэрографе лучше не экономить, а компрессор стоит касарь!) Самодельный из холодильника у самого такой. все регулируется все как надо!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комперессор полупрофессиональный был на работе, тоже с регулятором, знаю что и акрилом можно и ещё много чем, главное чтобы быстросохнущие, просто мне приходилось автоэмалями рисовать, а они очень вредны для здоровья, поэтому пришлось бросить всё это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования