Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короткометражный мультфильм

[vimeo]

[/vimeo]

В работе использовались такие программы как:

- Autodesk Maya

- Eyeon Fusion

- Pixologic Zbrush

- Adobe Photoshop

- TVPaint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиденько. Люто раздражает истый перегиб Мелькания кадров причем раза 3-4 в ролике и истерично дерганные движения персонажей, обычно делают, чтобы харизма хотя бы главного героя была притягательной и симпатизировал, тут этого вообще нет, типичный дядя-мордоворот и уо парень, наверное занимательно должно быть) также куча скрытой и не только, агрессии в мульте, детям бы не рекомендовал, будут необратимые изменения в мозге и психике, вот такие дела) Все ж люблю мульты помягче и приятней, типо '9-й' и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с VampireD мульт точно не для детей. Концовка улыбнула а в основном так себе. Нельзя пропустить старания создателей но мне кажется недотянули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось :evil: нравится мне такой стиль, интересно как они такую картинку замутили? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.О а по мне мульт шедеврален! очень понравился.. идейный, динамичный, смотрится с интересом..

 

а при чем тут "не для детей"? добрая четверть выкладываемых здесь роликов - не для детей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перегиб Мелькания

Согласен :)

будут необратимые изменения в мозге и психике

Думаешь этот мульт специально сделали чтобы завоевать серое вещество детей? :smile:

Мне,кажется,что "серьезного" ничего не произойдет.Они же просто играют в салки :-)

Ну и единственный момент,это когда худой персонаж во время езды на машине вынул из кармана таблетки и "заглатил" их,причем же после этого начались необъяснимые явления(например дорога стала искажатся).Я даже сначала испугался :--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графике и стилю персонажей сразу вспоминается Team Fortress 2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канцовочка как в рекламе сникерса или что-то там, когда механический гепард бегал механическим ланью я не помню что за вторая зверюга была, но в реклама мне больше понравилась, много агрессии и злобы, с порошком мне кажется переборщили, заменили бы на какой нибудь ред бул , на любой энеогетик, это лично моё мнение субъективное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования