Перейти к публикации
Melentiev A

Экстремальные Гонки / Обсуждение

Рекомендованные сообщения

abRa

Как! РАзьве сейчас не 3409 год? Вот е мое.:)))))))))))))))) :oops: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгодал Сашену тайну он у нас в будущем живет ходит поулицам с фотоаппоратом показывает нам и говорит что это он в 3d сделал чтоб мы не догадались :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NX

:smile: :smile: :smile:

 

hron

Ну не кричи так сильно об этом. Я просто в другом мире живу, и хитрыми магическими способами в инет к вам в мир попадаю.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальной картинки. Действительно лучше сделать аппарат во время гонки, а другие кадры сделать как дополнительное изображение. Это относится ко всем. Не обязательно, но приветствуется.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В связи с осложненем при переносе сайта на новый хостинг конкурс продлится еще н неделю! Тоесть работы вкладываем 9.11.2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭСТЬ! какое отношение перенос сайта имеет к конкурсу? форум работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD, не так какдолжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя!!! у меня есть еще одна неделя :D

Может хоть на этих больших выходных доделаю своего кентавра

 

DE3MOHD, картинки, например, щас не аттачатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видать по любому не успею :)

но не беда, ВИП всё равно добивать буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister, в смысле, не успею? у тебя же все готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, признаки жизни )) Да, DE3MOHD , как минимум, картинки не атачатся ((

P.S. а изменения это к лучшему всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

firetwister, в смысле, не успею? у тебя же все готово

да вот нет, не готово - не нравиццо мне пока то, что есть... да и перс/пилот то ещё не замоделен

ну а задник - сплошная "атака клонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И я гляди ж доделаю, а то на прошлой неделе завал по работе был.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, единогласно все ЗА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не строгий оценивальщик)

NX -55

Ihtiandr -44

 

у NX получилась картинка с нормальной композой, цветовой гаммой освещением и сюжетом, а у Ihtiandrа больше похоже на концепт гоночного аппарата, что ни плохо ни хорошо, только композа страдает изза вспышки в краю листа,и невнятных направляющих. ну и в самом концепте имхо трудно говорить об идейной целостности.. взяли водоплавающее судно, прикрутили к нему колёса и сверху пушку посадили - 1_несмотрютса пропорции и сама композиция конструкции 2_высота важна для погружения судна в воду, в сухопутных гонках высота должно быть играет злую шутку, изза тяжёлой пушки смещённой к носу при прыжках аппарат будет кренить вниз, это должно быть неприятно и страшно для гоньщиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD классно!!! только текстурки подвели и на итоговом ракурсе было бы неплохо и более динамично смотрелось бы если лучник целился в камеру.

 

Lemon сеточку в студию, все таки правила такие.

 

И хотел бы я знать кто тама занижает Риду с Мелентьевым, а то как то не спортивно. Прикол ваще будет если выиграю я а не Мелентьев. Это не есть справедливо. Судите честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A - просто супер. даже слов нет. я ваш фанат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по порядку! :)

 

NX

Хорошая работа! Но видно, что недоделанная. А жаль (( Обалденная картинка могла бы получиться! Может доведешь еще до ума? :wink: Сами модели очень классные! Землю бы доработать, небо поинтересней, машинку вторую размыть.... Ну и с освещением и эффектами чуток поиграться можно. Бомба будет!

 

Ihtiandr

Прикольный транспорт! :) Фон и освещение только подкачали. Тоже советую попробовать доделать до полноценной работы. Ракурс какой-нибдуь интересный (может снизу), кратеры на фоне, планета какая-нить на темном звездном небе видна и холодное синеватое освещение... Обалденно бы смотрелось!

 

RIDDICK

Ну это вообще без комментариев! Точнее один комментарий будет! ПРОСТО СУПЕР!!! :Yahoo!:

 

DE3MOHD

Очень приятная картинка получилась в итоге! Фон красивый! Животному бы только деталек побольше и текстуру тела поинтересней. И осветить его чуток поярче или поконтрасней... Брутальный зверь! Шлем нравится!

 

Lemon

Стильно! :ROFL: У девушки правда много ошибок анатомических. И лицо страшненькое :oops:

но в целом картинка красиво смотрится! Не отказался бы от такой машинки :lol:

 

Zhev

Дизайн зверя просо обалденный!!! Ну впрочем как обычно! Все твои зверушки очень оригинальные! Текстуру бы ему повыразительней и поинтересней. И фон жалко простенький довольно. ( Но вписан зверек туда качественно! ;-)

 

Melentiev A

Ну это вообще просто круть неописуемая!!!!!! :ROFL: 8-) Реально кадр из фильма!

Многим такое и за год не сделать, а тут для конкурса! :shock:

 

wabbit

Очень красиво! Как и все остальные твои работы! :-x ;-) Хотя я соглашусь, что ракурс и фон на старых вариантах поинтереснее смотрелись.

 

Alex "Wer Graf&

Ты слишком много времени уделил транспорту с пилотами и совсем забыл про окружение. Тебе в этом случае надо было просто дать один крупный план на дерижабль во весь кадр на фоне неба, и все. Просто окружение очень сильно испортило финальную картинку. А ведь сам дерижабль и крысы прикольные!

 

Like_a_fish...

Вещь! :ROFL: Покоцаностей на корпус ему бы добавить, а то ноги царапанные все, а корпус блестит, как новенький. :) Но все-равно классно! ;-)

 

firetwister

Все-таки выложил!? :Yahoo!: Очень рад! красивая картинка! Приятно воспринимается. Но я все-равно останусь при своем мнении, что старая композиция лучше была. Город смотрелся цельней и картинка не дробилась, как сейчас. Но все-равно очень красиво! ;-)

На второй картинке стекла и вода немного портят впечатление. Но динамика прикольная! :)

 

-------------------------------

Воть. :oops: Это просто мое мнение, мои чувства и мое восприятие. Надеюсь, никого не обидел. :)

Самого меня можете пинать, т.к. работу я не доделал. :oops: Возникла проблема с рендером одной очень важной для меня работы, и я целиком и полностью переключился на ее решение, а заодно потом и на доработку этой самой работы. Надеюсь, я ее скоро смогу продемонстрировать вам в качестве оправдания. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования