Перейти к публикации
SwordLord

Наездник на динозавре (конкурсный ВИП)

Рекомендованные сообщения

Забудьте о бешеных скоростях и аэродинамике! Идеальная проходимость и мощь живого танка - вот что главное! Зачем обгонять противников, когда их можно просто устранять? Зачем тратиться на топливо для своего транспорта, когда транспорт сам может обеспечить себя и своего хозяина едой? К чему все эти новомодные технологии, которые лишь с помощью обмана даруют кратковременную победу тем, кто ее не достоин? Ведь все знают, что этим миром правит сила! И лишь сильнейший побеждает! :evil:

 

P.S. А самое главное, что этот вид транспорта экологически чистый! :-)

Dino.jpg.2996c32d05d453214dfa24021323d3bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как и предсказывал

Да, я не стал оригинальничать. Тем более, что давно хотел сделать что-нибудь подобное (мне это давно еще на 3Д-центре кто-то предложил) :)

удачи в гонках, SL

Спасибо! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощ) классная идея. желаю удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно, что скажешь ) давай SwordLord жги)

короче вес во внимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирексик какой хороший! С такими зубами латы нужны не ему, а соперникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалденный концепт!

 

Тяжеловато будет удержаться в седле такой зверушки :), надыть ремни безопасности заложить в конструкцию кресла :-)

 

Кто будет водителем кобылы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Кто будет водителем кобылы?

Скорее всего Дроу - тёмный эльф... как в Героях 5... они тож на таких ездили в подземельях и с копьями на изготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплечники (точнее налопатники) в виде черепов трицератопсов - ВЕЩЧЬ! Сомнение вызывают пластины на бедрах. Не будут ли мешать при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, народ! :-x

Кто будет водителем кобылы?

Скорее всего Дроу - тёмный эльф... как в Героях 5... они тож на таких ездили в подземельях и с копьями на изготовку

Не, не дроу. :-) Я думаю посадить на него, так сказать, человекоящера. Концепт уже есть в голове, просто не стал пока его зарисовывать.

У меня даже была мысль насчет того, что это за раса и что это за гонки, но по заданию, как я понял, все наши персы должны участвовать в одних гонках. :)

А вот копье я думал ему пририсовать. Плюс лук и меч. А еще была мысль динозавру на спину приладить балисту. :lol: Это уже напотом.

Сомнение вызывают пластины на бедрах. Не будут ли мешать при движении?

Не, не будут. Я все продумал. :-x Там будет вырез по форме тела. Просто это я уже по самой модели будусмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже кажется влюбилась в транспортное средство :oops:

А-а-ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже кажется влюбилась в транспортное средство

:oops:

 

Так... чет у меня ощущение, что я от всех отстаю.... :-( Выложу хоть что-нибудь.

Вобщем болванка под браш. Взял старого недоделанного динозавра и перемоделил заново поверх него, чтобы все по-честному было, кое где изменив топологию и форму. Очень уж мне та болванка понравилась. Немного не похоже на скетч, зато, можно сказать, реконструкция. :-)

На этот раз послушал Рида и сразу поставил его в более-менее устойчивую позу. :)

Надо будет зубы воткнуть, а то как-то не внушительно смотрится...

02.thumb.jpg.09c94911a9e204cc477e47b51b72fea2.jpg

01.jpg.5d3e4fe5edd3293b11722a8f682493d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Зачем? По-моему словосочетание "мощь живого танка" к раптору точно не подходит. И на скетче явно не раптор нарисован. :)

Да и не нравятся они мне. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

на скетче явно не раптор нарисован.

ммм... больше всё же на раптора похож своей суженной головой...у Ти-рекса бошка помощнее

По-моему словосочетание "мощь живого танка" к раптору точно не подходит.

да, но в качестве гонки раптор был бы куда круче - быстрее :)... в общем, ты творец, тебе и решать - не на заказ же работаешь :)

Если это Ти-рекс, то судя по скетчу сиденько у него на спине будет огромедное... интересно, каким будет ездок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирекс - само то :)

Будешь опять реконструкцию делать или фентезийную динозавроподобную зверушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord :-) ого отстаёшь, мне так не отстать ещё, догнонять до отставания твоего прийдётся.)

Хорошый завр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из героев 5

Аграэль и Раелаг - в принципе это один и тот же персонаж в разных ипостатях

raelag.jpg.a5fc31a582257053143f3409f73ff24a.jpg

agrael.jpg.d762c9727666691e21e7acf4089a3059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм... больше всё же на раптора похож своей суженной головой...у Ти-рекса бошка помощнее

Да не. Там чисто ти-рекс нарисован. просто "облегченная" версия. :)

да, но в качестве гонки раптор был бы куда круче - быстрее

Но только не во время гонки на выживание. :) Первой мыслью было сделать как раз раптора или другого динозавра мелкого или среднего размера. Но потом мне показалось, что концепция "ходячей крепости" будет смотреться гораздо интересней. Просто попытайся представить себе эту тушу! Грохот шагов, звон цепей и кольчуги, скрип лат, дикий рев, клубы пыли.... По-моему, весьма внушительно! А если все-таки получится приладить ему на спину балисту, то вообще заглядение будет. :Yahoo!:

Если это Ти-рекс, то судя по скетчу сиденько у него на спине будет огромедное... интересно, каким будет ездок?

Не, у трона будет просто огромная спинка. А сам ездок будет примерно человеческих пропорций. Т.е. примерно по колено своему транспортному средству. :)

Будешь опять реконструкцию делать или фентезийную динозавроподобную зверушку?

Думаю, все-таки реконструкцию. Во-первых, пригодится напотом. Во-вторых, сама задумка была такая. Я када наезника делать начну, объясню почему.

Хорошый завр)

Пасиб! :)

Аграэль и Раелаг - в принципе это один и тот же персонаж в разных ипостатях

 

Ага, что-то похожее. Только будет помасштабней и с нормальными доспехами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я када наезника делать начну, объясню почему.

 

наездник ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наездник ты?

Да нет, не я :-) Хотя идея интересная....

наездник - это человекоподобный ящер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования