Перейти к публикации
DE3MOHD

Бугазавр конкурсный вип

Рекомендованные сообщения

ну это не просто уголки,а они имеют особую форму :) тоесть для красоты и чтобы тетеву натягивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо немного текстур..просто выложу чтобы не думали что я ниче не делаю :) дайте пару советов по текстурингу..это канешна еще не все,еще много че не затекстурено..это так скажем общий окрас :)

65.jpg.3b4256ba0b574aa5051c647a32ce3580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы: Маску у волос поменяю потом чтобы были нормальные :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини конешн, но по-моему клоунский окрас)) сделай его более дремучим, в сторону серого и черного.

А так все нравится, хароший перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..вроде бы и так темные все цвета...вот только с наколенниками проблема..никак не могу подобрать цвет..он вродебы и отличатся должен,но и светым не должен быть..а пестрые цвета где? красный и золотой чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, это золотой? гы, просто я думал просто желтый, на золото пока не похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие вот они :) это просто пример того как они по росту соотносятся..

72.jpg.e11701493f3ff86a3c25a6c3cfa9a1cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится солидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока незнаю,когда присядет будет видно :) будет большим,уменьшу..че долго чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История этой милой парочки

 

На краю обрыва открывался потрясающий вид: лужайка, покрытая цветущими весенними растениями, чистая и голубая как небо речка, берущая начало где-то в горах. На такой высоте было слышно только вой ветра и крики птиц, кружащих над парящими в небе островами. Он любил приходить сюда после очередного сражения и думать о тех беззаботных днях, когда он был еще совсем молод. Но сейчас он являлся элитным рейнджером темных эльфов, которым всегда поручались самые сложные и опасные задания. А их верные питомцы, связанные с ними магическими узами с самого рождения, всегда были готовы помочь им в нелегком испытании. Эти прекрасные и загадочные животные имели неописуемую силу и выносливость, которая помогала им путешествовать по любой местности несколько недель без остановки. А в очередной осаде города противника, они были просто не заменимы, пока они пробивали себе путь, раскидывая врагов одним движением, как листья осенних деревьев, их благородные всадники уничтожали врагов точными выстрелами из своего лука.

 

 

Ну в общем вот :) Старался как мог, но было очень не привычно работать над одной композицией такое длительное время, поскольку это моя первая серьезная работа :) Сетку сфоткал прям из макса, чтобы сомнений небыло :)

7336a970d042.jpg

65aaac7f37c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Но над цветом и контрастностью надо поработать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне нра :)

 

С верху не удачно обрезано, из-за этого черная рамка давит сверху на персонажей. Надыть воздуху побольше с верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще я хотел чтобы выглядело так необычно..как в сказке :) вот немного уровни изменил, такой больше нравится

183b1a63a2df.jpg

 

А сверху обрезано чтобы главное внимание было устремлено на бугозавра и чтобы показать то, какой он большой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сказочная атмосфера здоровски передана, но с положением камеры я бы еще поработал. ИМХО ее надыть отодвинуть, а угол обзора уменьшить... Доберусь до дома вечерком, попробую изобразить на примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev без обид,но я представлял все именно так, возможно это и не лучший вариант, но это то чего я добивался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD, вобщем мое замечание снимается, щас дома прикинул и понял, что заблуждался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой солнечный день и такой темный бугазавр, даже если он стоит против солнца, он чсе работо такит не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно ;-) это финал или будут доработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nocel

ты прав,темноват...сделаю посветлее

NX ну я вообще писал что это конец,но по скольку дали неделю,сделаю еще пару вариантов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования