Jump to content
firetwister

Sonic Force Flyer конкурсный ВИП

Recommended Posts

Хотел было органику делать, но вот наслушившись Darude - Burning и Infinite Dimensions - Allegero Obscuro B Minor, почуствовал свободу полёта, силу и скорость музыки/звука :) Вот и решил ВИП сделать соответствующим

Техногенный летательный аппарат :)

оснащён реактивными двигателями + гиперзвуковыми ускорителями + антигравитационными магнитами (для посадки :-) ... такой агрегат с такими девайсами посадить сложно :-) )

Let's SOUND AND MUSIC blast everything around you and take you to HIGH SPEED!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

-----------------------

Заранее извиняюсь, если не выживу на гонках (то есть не долечу до финиша), ибо дел очень много :-( ... а конкурс такой я просто не могу пропустить

sf.thumb.jpg.adacce5dd69f2f2754e3d02c36a9a89b.jpg

главное чтоб свободы полёта, силы и скорости музыки/звука хватило на всю дистанцию )) и про пилота не забудь.

ну, как же без пилота :)

наигрался я AstroPop-а, думаю, что моим пилотом будет Vector - профессиональный пилот, который летел чёрт его знает куда, чтобы спасти Vixxy

firetwister ) шустро стартанул. Возможно гденить помасивней зделать хрупко смотрится.

Ant3d

Возможно гденить помасивней зделать хрупко смотрится.

м-да... наверно придёцца отказаться от сужения фюзеляжа в основании кабины

А че это у него за лакаторы на корме?

Zhev

А че это у него за лакаторы на корме?

Ультразвуковые гиперускорители :)

Ультразвуковые гиперускорители Smile

А они втягивают или толкают? Он в какую сторону вообще летит? ))))))

думаю если забабахать дофига деталей гриблом и прочими плагинами,будет прикольно,а если еще и затекстурить в стиле штурмовиков Звездных Войн..то ващеее :)

Не забываем про экстремальные гонки на выживание :oops:

winter

А они втягивают или толкают? Он в какую сторону вообще летит? ))))))

толкают, причём не хило... если на финальном рендере получится сделать то, что задумал, то будет конфетка :)

DE3MOHD

думаю если забабахать дофига деталей гриблом и прочими плагинами

не... здесь грибл не прокатит, по крайней мере, в этой модели... надо всё сделать аккуратно и вдумчиво, а не хаотично, как любит делать грибл... в стиле ЗВ не будет... скорее всего в стиле AstroPOP :)

:smile: "А они втягивают или толкают? Он в какую сторону вообще летит? ))))))" жжоте.

firetwister уже прикольней смотрится :)

На счет грибла, автор прав. Времени то впереди еще предостаточно, что бы вообще все свое замоделить-затекстурить. Считаю что каждый сантиметр должен быть индивидуален. Если это техника, то ценится когда детали находятся на своем месте и играют какую то конкретную функцию, а не просто "эффект деталек". Конечно не забывая при этом и об эстетическом виде творения. Все должно быть продуманно и "вкусно" ))

Добавил ещё деталек... на сегодня хватит...

мде, хорошо, когда на работе есть свободное время :)

sf.jpg.18a100f1601fd0e8c03dec6b96d0de91.jpg

Да уж хорошо, :cry: уменя сейчас на работе даже на листочке порисовать времени нет работаю за двоих

А вот и мой будущий пилотяра, эдакий колоритный персонаж - Вектор :)

Vector.jpg.90578de5ecf71c10a30012ec12ee192b.jpg

Melentiev A

А!!! Точно!!! Чего-то я отстаю!!!!!

да ну и ладно :) уверен, что у Саши Меленьева мастерство не в скорости проявляется :)

Это у меня раз-два-придумал-замоделил... много думать не получается :)

firetwister

Каждый конечно по своему использует выданное время, но все ж его предостаточно что бы например, разбить его, на этапы, и каждый этап тщательно проработать )))

winter

Каждый конечно по своему использует выданное время, но все ж его предостаточно что бы например, разбить его, на этапы, и каждый этап тщательно проработать )))

с рисованием у меня не очень, по крайней мере техническим... оружие холодное хорошо рисую и персонажей более-менее... думаю я затрачу побольше времени на моделинг, текстуринг и рендер :), чем на рисование