Перейти к публикации
LDS

Music by "LifeWithStigmats"

Рекомендованные сообщения

Юзаю "Фрукты" ,сочиняю музыку,буду вылаживать сюда свои трэки,чаще всего не законченные...редко когда хватает терпения довести все до ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LDS, классно! Понравилось!

Можно для джемов смело использовать :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, как слушателя, такое:

Первая композиция получилось отлично, единственное я бы отказался от остановке на 24-ой сек, она там неправильная и не в тему, и посоветовал бы на 1:52 попробовать соло на полтона ниже (ритм гитарой).

Вторая композиция тоже хорошая, начало отличное, но мне не понравились переходы как на 16-ой сек, они как бы тормозят весь развивающийся динамический сюжет, но могу и ошибаться. На 30-ой сек остановка обязательна?

Я не профессионал, просто высказал свое мнение.

А в целом понравилось!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опишу как музло лепится):Многие пользуются готовыми сэмплами, нарезками ,лупами и тд. и тп.Я прописываю все в пианоролле по ноточкам(благо муз,школа за плечами) в разных плагинах, потом долгий и нудный поиск реального звучания и обработка,,,Все это конечно в любимых Фруктах,,,Приятного прослушивания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования