Перейти к публикации
Ant3d

«RED BULL» конкурсный ВИП

Рекомендованные сообщения

2078 год. Из колонии строгого режима сбегает особо опасный преступник . Всем известный как Red Bull , наверное потому что у него была татуировка большого красного быка на плече, а может потому что один глаз отсвечивал красным и нрав его был бычий. Кто знает…

Он скрывается в извилинах большого города. Но не может долго таится в гнилых канализациях и подземных туннелях заводов, такая жизнь не для него. Он любит крушить, грабить и взрывать, но самая большая его страсть это скорость!

Через неделю, не в силах больше держать себя он вновь выходит наружу. Кидая вызов не только стражам правопорядка, но и всему мегаполису!

Продолжение этой истории будет по мере создания работы, ну и как вы уже поняли, принимать буду участие в весовой категории «Техника».

redbull1.thumb.jpg.8a5650b3db520cb77b71e4041c18a66b.jpg

redbull2.jpg.88a5878a879f800f31652f79513556ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много не понял как это относится к экстремальным гонкам, что тут к чему :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти готовит нам историю-вип, ну это типа комиксов будет )

это же его стиль)

КОроче ждем продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister - спасибо *)

 

Ihtiandr - ) ну я люблю сначала тщательно разработать характеры под историю , мне так кажется работа получится с внутренней душой как бы за ней действительно чтото будет и наполнена будет более правильными логическими элементами. Ну и мы делаем водителя и его транспортное средство.. вот я решыл начать с водителя да и по истории так лучше.

 

Valerka + ) ага всё так всё так, спасибо за понимание.

 

И так немног опродолжения:

 

2.

Перенесёмся в главный штаб милиции. Сегодня утром отдел разведки доложил что Red Bull дал о себе знать.

-Вот некоторые фотографии полученные вчера в городе с камер слежения, одна из которых была разбита сразу же после снимка.

-Да это точно он, -сказал полковник повернувшись к окну и нервно постукивая кулаком о подоконник.

Генерал-лейтенант затушил сигару в пепельнице и разгоняя остатки дыма ответил: «Начинайте план перехват «Кобра»

- Так точно - после некоторого молчания сказал полковник и быстрым шагом вышел из кабинета, за ним порывом воздуха утянуло клубы сигаретного дыма…

3.jpg.61da1269297cc040c4f9ba7873514534.jpg

4.jpg.57bfa68f2260ecac1761842baf81d6d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я люблю сначала тщательно разработать характеры под историю

Уважаю такой подход, как гриться семь раз отмерь - один отрежь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уу, какой мужчина :ROFL:

История интересная, что же будет дальше :pardon:

Удачи, Анти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем потихоньку

 

<r>SAT,Melentiev A,winter,VampireD = ) спасибо, можно открывать клуб уважающих такой подход <E>:-)</E> шучу.<br/>

<br/>

Ataxia - спасибо,да что-то должно быть дальше в любом случае..<br/>

<br/>

3.<br/>

-А ээ.. Red Bull зевнул, эту ночь он провёл на крыше одного небоскрёба, выхлебал остатки пива и швырнул бутыль с сотого этажа.<br/>

Нужно было что-то делать, пришло время вернуться в его старое логово. <br/>

Два часа спустя… Буты цокали о металлическую лестницу, Рэд спускался на самое дно. К себе в берлогу, ему нужно было прихватить некоторые вещи, прежде чем начнётся веселье, которое он задумал. <br/>

-Ага, тут кто-то есть – подумал он подходя всё ближе, «Это точно мусора, они уже выследили меня и пасут здесь». Он спрятался за бочками слегка выглянул чтобы посмотреть кто караулил его у берлоги. <br/>

- Ха.. тупицы – пробормотал он, они поставили одного молодого паренька, чтобы тот выжидал его. Наверное, думали, что сюда наврятли я вернусь. <br/>

Спокойно выйдя из-за укрытия, он направился прямо на него. Парень нервно стал вытаскивать оружие из кобуры. Red Bull резко выхватил пистолет и скорчив злую гримасу промолвил: «Не дёргайся, брось оружие и без глупостей мальчик...» <br/>

Спустя некоторое время Ред уже направлялся в город взяв всё что было нужно(а это электронный ключ ). Парень остался связанным с кляпом во рту. <br/>

«Мусора уже наступали мне на пятки, я чувствовал спиной их лучи радаров…» - думал Ред набирая скорость в шагах.</r>

8.thumb.jpg.1c572f3209a53cc9bfa305b3b44d93a8.jpg

7.thumb.jpg.beb83fd2c8a89f111cc9e27aab340c72.jpg

6.thumb.jpg.1df2cb71b51e8a24535fc2f0e82b2050.jpg

5.thumb.jpg.b31f0b9f17f8e69833b4bbc61de8b9eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый дяденька! 8-)

И реактивный, за ним мусора гонятся, а он еще и переобуться успел после прохода металлической лестницы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ataxia :smile: заметь и цвет кожы ещё меняет по ходу дела..))) хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и хамелеон)) :smile: Тогда уж точно за ним легавым не угнаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя отставшым на сто лет*).. в общем пришёл к решению потиихой свернуть комикс, дальше никакого боловства приступаем к конкретному решению поставленой задачи.

 

Но для приличия окончание истории в крации :

Red Bull приходит с электроным ключём в секретное место, где давно была спрятана угнаная им крутейшая машына. Он открывает "гараж" и вот она... Милиция уже окружила здание ", и Ред(ну почти Рид прям :smile: ) пробивается вылетая на машыне со второго этажа пробивая стекло(а может стену). Дальше он мчится по центральным улицам города от погони сметая всё на своём пути, это и будут бешеные гонки...

Постараюсь реализовать..., был вдохнавлён работами Razer прокосмические города, думаю будет чтото в таком стиле города и машыны. Но будет на колёсах*

Хватит ли сил до финала не знаю. Последнии дни дымил в опатии, вобще не шло. Но это дело проходящее*) так что буду расчитывать что это было затишье перед бурей.

 

И так. пока первые накидки тушки главного героя, ноги не проработаны потому что закрываются одеждой.

pers1.thumb.jpg.f5228579b1a21c46dbfdeb39b29b4524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim спасиб.

:-)- конечно пока гадость полная всё обсалютно, ну ничего прорвёмся.

думаю над машыной.. ну вобще ничего дельного не формируется

1.jpg.f650f3dad0ad5ef3fd1dfeb473ce0321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сотню нарисую начнёт получатся

tank.jpg.d4553fb92767fd471e9262354d6bc578.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тракторы и танки эт хорошо, но будет ближе к такому.

9.jpg.56669b1602fa8f2ced0a46ab328b51fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет с фарами перемудрено, а так интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev ага согласен, фигня с фарами была, спасибо за совет

 

вот пока всё., примерно остановлюсь на этом, буду ещё конечно шлифовать

11.jpg.24951fca51f63c6b1178bdad96cea26e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь лучше. Задница красивая :)

 

У тя зеркала заднего вида из крыльев растут что ли? Дверке открываться мешать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev о!, ага это я уже приметил тож, буду править. Ещё незнаю решётка впереди нормально смотрится или на что-то менять надо бы? и разрез поперёк машыны не ломает?

 

:-o в заднице турбины чтоб Саню с Ваббитом (извиняюсь не знаю как по имени)) догоняла =)

 

;) за амбиции извиняюсь тоже, просто себя подбадриваю)) :twisted: а вось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования