Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот потихоньку учусь рисовать)

Хотелось бы услышать советы, замечания. Это мой первый пейзаж, как в комп.графике так и вообще :-)

23.thumb.jpg.780fb26c4403a59f7957ae9164145db4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Ну что сказать) думаю его еще стоит дорисовывать) продолжай в том же духе) :) Ну и как совет) накидывай общие пятна, везде, как землю, горы, растительность, так и небо, и после этого уже немного объединяешь эти пятна) и дальше уже надо прорисовывать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Спасибо за советы, накидывать пятна я уже не знаю куда)) вроде есть они, прорисовывать уже начал на скале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen Небо то накидай)) а после рефлексы с неба на землю) сейчас это у тебя как минимум закат либо рассвет) :-) ну и еще я бы отрезал бы чуть сверху и снизу формата) думаю симпатичней будет если отрезать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя композиция разбита на четыре квадрата, в каждом из которых преобладает какой-нибудь объект, который живет сам по себе. Фигура на перекрестии пытается это дело собрать.

Можно попробовать тоном и цветом расставить акценты.

Перспектива завалена. Верх пустой. Передний план менее проработан чем задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, добро пожаловать в компьютерную графику!)

Милый пейзажик для начала, только вот композиция сильно хромает и портит все впечатление.

Совет - рисуй с профессиональных фотографий и кадров из фильмов, там обычно с композицией все как надо. И лучше в ч/б, чтоб почувствовать объемы и перспективу. А потом уже и цвет и детали подтянутся. В общем, учись и еще раз учись и все получится!

На Arttalk'е много уроков, поизучай http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=284

Удачи! Дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил композицию, убрал скалу, приделал небо, горы на заднике, изменил реку, обрезал картину не много. |)

28.thumb.jpg.bf46c6ed0aef5eda7bc5f87b11e8168d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования