Перейти к публикации
Dmitrii Schucka

Тайна Арктики

Рекомендованные сообщения

Давно не делал ничего кроме интерьеров. И вот думаю сделать работку одну,по машстабу она большая,по задумке не мне решать интересная ли)но по технике думаю открою много нового для себя))

работа будет длится до конца месяца,надеюсь успею сделать все что задумал)Идея такая,

не большая экспедиция из n-ного количетсва человек обнаруживают в арктике, под толщей льда

поселение. Ледяной город, ледяное дерево наподобие (по своей значимости и функции) эйвы в аватаре,оно окружено пилонами и охраняется местными птицами))тут же из под земли бьют гейзеры,сверху сквозь лед просачивается вода,много различных растений. Я себе представил вполне живописное место)хватит ли сил его сделать, посмотрим)

для начала композиционный эскиз

.thumb.jpg.c02466a167412502a51aefda69b127f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,продалжаю понемногу работать над своим проектом)

концепция переднего плана в принципе придумана,сталактиты в пещере еще думаю будут менятся в процессе,

также еще думаю над концепцией дерева и города,

там где снизу зелень, будет много экзотических растений

autobackup01.thumb.jpg.25f00ca224e1f09548b5ca9b949da63f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем очередной привет,

продолжаяю работу

жду ваших советов по поводу композы и цветам,

сейчас набросал болванку,буду по тихоньку прорабатывать до красивой картинки.

идея чуть изменилась,город смотрелся уж больно грамоздко,решил сделать водичку.

taina2.thumb.jpg.1c50d3e9466a6f0190833c74873a525a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комопза пока совершенно не нравится

сделал два варианта новых

если не нравится жду предложений ваших

taina3.thumb.jpg.9bd519be41b073ea0e5d74db02e0d638.jpg

5a983136cdf93_82.thumb.jpg.89a40031f0e760f776e53de69da7119d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от спасибо,мне подумалось он не то чтобы мешает,а напрягает своим положением

то есть я с точки зрителя делаю ракурс,но при этом опоры у меня нет под ногами по кадру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitrii Schucka Композа немного не ахти, тут очень много чего думаю стоит подправить, Постараюсь груба на словах сказать какие моменты могут улучшить композу) но это надо все равно смотреть что получится) Ну для начала кусок скалы на переднем плане убрать нафиг) Дерево сместить левее той дырки в потолке, дерево не закручивай пружиной, лучше закрути его буквой С и так чтобы верхушка дерева тянулась к выходу, все растения тянутся к солнечному свету)) ;) смешения дерева также откроет вид на архитектурное сооружение под дыркой. И еще от основания дерева после в права чуть ниже и чтобы уходило за формат на добудет пустить либо тропинку либо из цветов линию ну что-то такое вот))) Ну если неясно что написал попробуй дать рендер без дерева и скалы на переднем плане попробую овер набросать) но рисую плоха)) :-)

По поводу света, свет на фоне это хорошо, но осветить бы передним план немного было бы хорошо) этаж фэнтези как я понимаю) тут может быть куча искусственных источников света) от светлячков) до светящихся кристаллов) и так далее) а может и еще одно отверстие в скале от куда свет бьёт)) кто знает, думай))

И еще момент) как я понимаю часть скалы покрыта льдом, тут вот сложность с этим всем надо хорошо поработать так чтобы были правильные переходы, как зелень пробивается сквозь лёд и так далее. Ну вроде бы всё отписал) давай удачи в продолжений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kurg

работы правда много еще

спасибо за советы щас композ лопачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на такой композе остановлюсь

по плану город

растительность

н у итд

5a9831370891b_taina6copy.thumb.jpg.4b8ebf04886fdfcd4805a23bb29459a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревое какое-то грюсное. Засохшая скрюченная версия Эйвы из "Автара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования