Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О фильме:

Сюжет фильма держится в тайне, чтобы не испортить зрителям сюрприз, но Ридли Скотт задал направление нашему воображению: «Хотя отправной точкой этой истории был «Чужой», здесь мы создали новую великую мифологию и целую вселенную, в которой разворачивается эта история. Преданный поклонник найдет в ней, фигурально выражаясь, молекулы ДНК «Чужого», но идеи в этом новом фильме уникальны, значительны и провокационны. Не могу не порадоваться тому, что, наконец, нашел сценарий, позволивший мне вернуться к жанру, столь милому моему сердцу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй мувик удалили так что про него сказать ничего не могу но вот первый - это явная нарезка из разных фильмов, тот же "Чужой" а также отрывки из "Пекла" и чего то еще.

 

Вобщем ничего не ясно и это радует, главное чтобы вышло качественно и интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду Ридли Скотт, то да он в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руди Гигера имею ввиду. Я так понял, это какое-то нетривиальное развитие темы чужих, есть причина ожидать чего-нибудь новенького от Маэстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руди Гигера, не знаю о нем не кокой инфы не было.

 

Ридли Скотт задумывал снять предысторию "Чужых" еще тогда когда снял первых, но смог это сделать только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руди в деле. По крайней мере в википедии так написанно: "Декорации создаются при непосредственном участии Ганса Рудольфа Гигера — художника самого первого «Чужого»" И ещё в ряде источников, например здесь http://prometheus-movie.blogspot.com/ Где говорится о том что Ридли Скотт "упомянул об участии в проекте Гигера. Его работа в Прометее оказалось не столь обширной, как некоторые могли думать раньше. Гигер сделал несколько больших фресок для фильма, которые мы увидим в одном из залов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть что то нормальное ещё бывает снимают в наше время

 

сюжет можно посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает интерес, надеюсь, Ридли не подкачает и Нуми Рапас здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотень! Эт тебе не последний фильмец братьев немцев Х/ Атмосфера, хоррор, стиль чувствуется.... ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно как ридли подкачать может... он еще и непревзойденный мастер исторического фильма... не знал, что чужие тоже его тема любимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, вообще то первый фильм Alien он и снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только опять весь сюжет показан в трейлере

 

получается в кино идти ради графики сделанной Weta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования