Перейти к публикации
Varf

моделинг головы в Maya.

Рекомендованные сообщения

в Maya работаю всего где- то пол года, до этого 3 года в 3ds max, дизайн интерьеров, экстерьеров, но это все не то что я хотел. и вот нашел так сказать себя, в моделинге, начинал делать с мелочей, постепенно повышая знания, последняя работа это Lambarghini, но очень хочется делать персонажы. для этого у меня не хватает знаний по анатомии, и не рисую карандашом. но не смотря на все это, я вот делаю такие вещи. если можно укажите ошибки. и советы. (это я вчера делал, первая работа такой сложности для меня)

111.thumb.jpg.cf7cb007ce3a72d99190cdba60baf9e0.jpg

2222.thumb.jpg.3f88b8d4d9858986f615041275854780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. как бэ надо анатомию учить и рисовать начать было бы не плохо, без этого ниче путного не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) И смотреть примеры топологии..особенно в районе носа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не думал что когда либо буду учить анатомию)))) но это я уже и сам понял... сложно это, но когда делаешь, делаешь, делаешь, а потом ОПА и вышло- это не забываемые ощущения))))

но а на рисование, на курсы буду идти чуть позже. без этого я уже понял не как тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования