Перейти к публикации
Mutantika

mutantika - скетчбук

Рекомендованные сообщения

решила попрактиковаться в срисовывании , к сожалению глаз замылился и я не вижу ошибок пожалуйсто помогите их найти))

cd006902cc.jpg.a53f4fcd69c9a20688c90c66d2a3289f.jpg

123.thumb.jpg.573376998ff0177ae823a4a31aabfc50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutantika Пропорций у принца другие, уж сильна ты его растянула по горизонтали, надо бы прибрать, как совет прежде чем рисовать попробуй просчитать пропорций соотношения одних размеров относительно других, также перед началом прорисовки накидай все целиком, и после когда ты уже будешь знать все пропорций прорисовывай) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя грамотно нарисовать фантастическое существо, если не до конца в деталях можеш представить его в голове. Для начала нужна база, основаная на знании анатомии человека и животных, и только потом ты сможеш придумывать собственных чудиков.

Посчти все рисунки имеют косяки с перспективой построения. Для начала неплохо начать со срисовывания простых предметов, изучения уроков в сети и книжках.

Очень рекомендую посмотреть на ютубе уроки от FZD School of Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пыталась рисовать этого принца результат все равно не нравится, зацикливаться я на нем не хочу иначе выдеру последние волосы, решила начать новую работу "темного ангела"

.thumb.jpg.f2b21f4c06a460b2bc16e322480e7bca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь внимательно анатомию бабы ёжки...что то не совсем то, непонятное положение таза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатаомия хромает. пара-тройка рефов не помешала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложновато мне рисовать с рефов, тк я не могу к своему сожалению срисовывать...

последние попытки обернулись какой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с правой ногой диспропорция. левая нога отдельна от туловки. построй простенький скелетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования