Перейти к публикации
TehaSs

Боевой слон.

Рекомендованные сообщения

Какие ошибки в работе, что доделать, переделать, исправить. Подскажите.

ready.thumb.jpg.10af5d94601fe03339b7ee8eb8458443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что бросается в глаза это положение передней опорной ноги, по моему она не на месте чересчур посередине между ногами надо её сдвинуть и ухо какое то странное какбудто отрезано и зияет дыра, а по технике рисования ничего не скажу так как сам не рисую,

полистай рефы слонов

PS он у тебя что в противогазе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон ядовитый очень, надо разнообразить разными оттенками зеленого, добавить еще цвета , так как джунгли это не сплошной зеленый холст с текстурой зелени, глубина не чувствуется из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... ммм эээээ .... оюдумываю как это все коректно обозвать, и как все популярно изложить.... трудная задача черт возьми..

 

ну попробую

 

1) автору совету. сперва поделать наброски слонов, живыхили с фото но без "обвеса " много поделать очень много. потому как , это пока не слон... у слона есть своя анатомия и её надо изучать, потом уже обвесы прикручивать.

 

2) найти , скачать, попросить, выклянчать, украсть где нибудь... книжки и всю инфу по композиции, афтар в данном вопросе реально "плавает как топор".

 

3) всетаки найти литературу по переспективе, как линейной так и воздушной, посмотреть, по копировать пейзажи мастеров живописи, = Шишкина например.

 

4) срочто выучить тиорию цвета!! просто срочно!!!!

 

налечь, плотно, на изучение рисунка. это то что надо сделать в первую очередь.

 

Вот такой вот 1 вариант действий, есть 2 вариант, автор сам все знает, посылает меня и таких как я , со своими советами в жо...... ( ну или еще куда нибудь), и продолжает заниматься тем ,чем занимается сей час -"бегом по граблям", картинку не изучает а тупо срисовывает какие то пятнышки и черточки.

 

Бенз обид ,плиз. если не начнешь изучать и вдумываться в свою работу ,и четко понимать что и зачем ты делаеш на своей работе, нефига у тебя не выйдет, и вопросы типа -" Люди ,а что скажите про ошибки" на данном этапе тебе не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, буду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования