Перейти к публикации
Mopo

Reset XForm заскиненной модели с анимацией.

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой. Есть модель персонажа с анимацией. Сейчас вылез косяк при загрузке в движок, вызван он тем что импортируется неккоректная информация о положении и размере модели. Короче Reset XForm все исправит. но проблема в том что если его вставить перед модификатором скин-моделька разлетается на куски.

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя кости или бипед? если бипед можноб было размер поменять в параметрах,

кстати я не пробовал но настройки скина можно сохранять где то видел, можешь сохранить как копию и попробовать вариант сохранить настройки скина кудато потом его убираешь делаешь резет и потом вешаешь новый скин и подгружаешь сохраненку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кости из майки импортнутые. Спасибо, покопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь помогло аль нет самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anti-82

 

Помогло..только в другом)...

 

Ссейчас назрел другой вопрос..почему при применении ресет х форма к костям они возвращаются в исходное положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэкспериментировал, странная фигня и у меня тоже, только после резета кости разлитаются в разных плоскостях (ни знаю поможет или может ты так пробовал привяжи все кости к одному дами и уменьши или увеличь как надо, если так сделаешь скорей всего разсыпится привязка между костями но прилинковать их друг к другу не так уж и тяжело)

P.S. Если бред написал не обращай тогда внимание :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования