Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Nikita

Wacom Intuos3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил планшет Wacom Intuos3 и столкнулся со следующей проблемой: не настраиваются хоткеи. А если точнее хоткеи работают и точстрипы тоже, только когда настраиваешь кнопку на ctrl+z, например, то не работает. Причем заметил следующую закономерность: если настроить кнопку на ctrl+z, то она работает как контрол, если же, например, на alt+z - как альт. Пробовал ставить на одну кнопку контрол, а на другую z и отменять последнее действие двумя клавишами - все равно. Почему то буквы не хотят назначатся :/ Помогите! :cry: Может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

седня купил Wacom Intuos3 A4 over. USB Tablet DTP но ксчастью пока пакой проблемы нет или я просто пока не заметел :crazy:

Поделиться сообщением

Ясно. Ну значит повезло тебе :) Я вот учусь рисвовать без "ан-ду".

Поделиться сообщением

Обнови дрова, и проверь, чтобы хоткеи устанавливались на все приложения, просто там есть возможность выставлять хоткеи и поведение пера для каждого приложения по отдельности!!!!! Там по стандарту стоят контрол альт и shift и скорее всего , что ты ставил для чего-то специфического, а в отошопе (или в чем проверял) ваком ставит стандарт!

Поделиться сообщением

Кстати! У меня тоже проблема с этим планшетом есть. Сам девайс просто великолепен! Работать очень удобно. Но часто после перезагрузки компа или запуска нескольких прог подряд, у меня либо перестают работать клавишы на планшете (а перо продолжает нормально функционировать), либо перестает работать все сразу и вылазит сообщение типа "переустановите графический планшет". Рашется просто. В пуске в графе Вакома есть че-то вроде сброса всех настроек. Запускаю эту штуку и прога сама все перенастраивает. Но тем не менее, иногда это порядком надоедает... (((

Поделиться сообщением

Nicolas_ts, вроде бы все уже перепробовал. Уже почти отчаялся. Под настроение еще по настройкам пошарюсь.

SwordLord, не, у меня дрова не слетают и всё работает стабильно. Только вот горячие клавиши переназначить не могу :/

Спасибо, ребят, за желание помоч! 8-)

Поделиться сообщением

SwordLord

Виста? У меня на работе тоже на висте косячит. правда чуть подругому но всеже. А у ребят что рядом именно такая проблема как у тебя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования