Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил планшет Wacom Intuos3 и столкнулся со следующей проблемой: не настраиваются хоткеи. А если точнее хоткеи работают и точстрипы тоже, только когда настраиваешь кнопку на ctrl+z, например, то не работает. Причем заметил следующую закономерность: если настроить кнопку на ctrl+z, то она работает как контрол, если же, например, на alt+z - как альт. Пробовал ставить на одну кнопку контрол, а на другую z и отменять последнее действие двумя клавишами - все равно. Почему то буквы не хотят назначатся :/ Помогите! :cry: Может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня купил Wacom Intuos3 A4 over. USB Tablet DTP но ксчастью пока пакой проблемы нет или я просто пока не заметел :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну значит повезло тебе :) Я вот учусь рисвовать без "ан-ду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнови дрова, и проверь, чтобы хоткеи устанавливались на все приложения, просто там есть возможность выставлять хоткеи и поведение пера для каждого приложения по отдельности!!!!! Там по стандарту стоят контрол альт и shift и скорее всего , что ты ставил для чего-то специфического, а в отошопе (или в чем проверял) ваком ставит стандарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! У меня тоже проблема с этим планшетом есть. Сам девайс просто великолепен! Работать очень удобно. Но часто после перезагрузки компа или запуска нескольких прог подряд, у меня либо перестают работать клавишы на планшете (а перо продолжает нормально функционировать), либо перестает работать все сразу и вылазит сообщение типа "переустановите графический планшет". Рашется просто. В пуске в графе Вакома есть че-то вроде сброса всех настроек. Запускаю эту штуку и прога сама все перенастраивает. Но тем не менее, иногда это порядком надоедает... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolas_ts, вроде бы все уже перепробовал. Уже почти отчаялся. Под настроение еще по настройкам пошарюсь.

SwordLord, не, у меня дрова не слетают и всё работает стабильно. Только вот горячие клавиши переназначить не могу :/

Спасибо, ребят, за желание помоч! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

 

Виста? У меня на работе тоже на висте косячит. правда чуть подругому но всеже. А у ребят что рядом именно такая проблема как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования