Перейти к публикации
Atlas

Первые шаги в Zbrush

Рекомендованные сообщения

Привет всем, начал позавчера изучать программу Zbrush ( наконец ) и она мне очень понравилась, пока что изучил пара базовых инструментов и начал делать первые шаги, в качестве первого теста выбрал голову Кратоса, вот :

 

342841562415_kratos_3d.jpg

 

Знаю что есть еще неточности, просто я пока еще не очень хорошо владею софтом, буду продолжать изучать ее.

Моделил по памяти без референсов.[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже позавчера начал. И тоже пытался сделать бюст. Мы даже, наверное, по одинаковым урокам учились.

Только у меня не получилась ничего. Без рефов ерунда выходит. С рефами еще не пробовал.

А модельки крутые вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, будем изучать потихоньку ^_^ А вообще в этом деле важно иметь базовые навыки и зубрить анатомию - уметь рисовать огромный плюс, я бы даже сказал больше, мои знания иллюстратора мне помогли в данном случае. Только тут понимаешь как 2д и 3д тесно связаны... Я в первые моделил голову но мне почему то казалось что это для меня не в новинку о_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За анатомию - спасибо. Пойду почитаю) Даже с референсами получается один и тот-же монстр. Обнаружился недостаток знаний. Вроде и рисовал раньше головы, хоть плохо, но рисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все полигоны почти после многократного дивайда в плечи уходят, а голова так и остается местами угловастенькой, аж ноут тормозит из-за этих плеч %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз это посмотрел ) Ну что ж попробуемс :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования