Перейти к публикации

Conso

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Conso

  • Звание
    Размышляющий
  1. Conso

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Conso, вкладка geometry - > DynaMesh Лучше использовать на начальных стадиях скульптинга, пока нет особо много деталей.
  2. Conso

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Бывает так, что во время моделирования в каких-то частях модели переизбыток полигонов, а в каких-то недостаток. Можно как-то равномерно распределить полигоны по модели? Заранее спасибо. zbrush 4r6
  3. Conso

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Спасибо! :Yahoo!:
  4. Conso

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Привет. Возникла у меня такая проблема - смотрю оочень годный урок, остановился на третьей его части, и никак не могу понять, - есть в новом браше такой инструмент iMM*дальше_не_помню* который позволяет вставлять другие меши в свою модельку. По умолчания, если нажать "М", в нем забиты части тела. Так вот, в уроке автор пользуется эти инструментом что бы вставить кисть руки в свою модель, далее делает видимыми все полигруппы и внезапно новый меш срастается со старым! Как он это делает? Может я не смог повторить эту магию, т.к. плохо владею, космически сделанным, инструментом scale и move, и не смог попасть стык в стык старой и новой модели? Буду очень признателен за любую помощь)
  5. Conso

    Human ZBuilder for zbrush

    Стоит сея игруха $250.00 USD За эти деньги юзер получает идеальную, но лишенную индивидуальности модельку. Да и как-же кайф от скульптинга?)
  6. Conso

    Digital Painting Video

    [vimeo] [/vimeo]
  7. Conso

    Digital Painting Video

    http://www.youtube.com/watch?v=rufnkzZPZj0
  8. Conso

    взрыв бочек

    Можно подробней что и на чем Вы делаете?
  9. Спасибо! А есть такое-же, только про акварель?
  10. Я буквально недавно, на практике, осознал важность правила "от общего к частному". В принципе я и раньше знал, но как-то не задумывался. Это знание levelUp не обеспечивает, но все-таки можно кто-то прочитает, задумается, и решит пару своих вопросов) И пользуюсь случаем поделюсь ссылкой http://www.draw123.com/perspective/ Хороший педагог, хорошо объясняет про перспективу. На rutracker`е есть
  11. Conso

    Продам Wacom Cintiq 12wx

    DefaultCity?
  12. Conso

    Первые шаги в Zbrush

    За анатомию - спасибо. Пойду почитаю) Даже с референсами получается один и тот-же монстр. Обнаружился недостаток знаний. Вроде и рисовал раньше головы, хоть плохо, но рисовал.
  13. Conso

    Первые шаги в Zbrush

    Я тоже позавчера начал. И тоже пытался сделать бюст. Мы даже, наверное, по одинаковым урокам учились. Только у меня не получилась ничего. Без рефов ерунда выходит. С рефами еще не пробовал. А модельки крутые вышли.
  14. Есть отличные уроки по цвету и свету - Gnomon Workshop Practical Light and Color Было бы очень круто открыть их для рунета, ибо информация действительно замечательная - хорошая структура подачи, примеры, объяснения. Проблема в том, что я не справлюсь с переводом один. Как насчет, коллективно сделать русские субтитры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования