Jump to content
CosmoLogic

Вспомнить все / Total Recall 2012

Recommended Posts

Знакомый фильм в новой обертке) Правда, роботов я в оригинальной картине не помню.

Что-то по наворотили, замелькало всё и сюжет исчез, современные фильмы, деньги и странные сценаристы, мир фильмов рушиться на глазах(

DeniSG обертка норм же, на 'особое мнение' похоже) а роботами думаю просто разнообразят чутка, смысл полную кальку делать.

MArk а в каком фантастич боевике сейчас не мелькает), главное, чтобы сюжет был хороший еще к этому) тут вроде в тему мелькает даже..трэша я не увидел, это уже радует.

Я все же поставлю на этот фильм, что то мне подсказывает, что он будет весьма неплох :)

DeniSG это не совсем ремэйк фильма со Шварцем, а ещё одна экранизация романа Филипа Дика «В глубине памяти»

:sm:

Круто..это тебе не Дредд Х))) Все же получше, тем более, что сюжета не меньше, чем динамических событий ).

Оригинал Верхоувена в своё произвел впечатление. Судя по трейлеру тут тоже должно быть всё неплохо :clapclap:

Посмотрел сегодня фильм. Вцелом впечатления хорошие.Но советую тем кому нравится оригинал. иначе фильм на один раз имхо. Огорчила линейность сюжета и отсутствие атмосферы присущей оригиналу.Хоть в первом фильме четко просматривается павильонная съемка, тем не менее он атмосферой мне понравился больше. Хотя это может быть ностальгия по манере съемки и эффектам прошлых лет!

фильм хороший весьма смотреибелен вплане визуального ряда.

но с сюжетом конечно =( есть затыки.

PS: осторожно дальше есть некоторая доля спойлеров. будьте бдительны! ( я незнаю как скрыть текст=) )

очень понравился вид и дизайн колонии, а также проработка деталей которых всего-то появится несколько секунд на экране.

греет душу что есть русские магазинчики, восток конечно приобладает.

-

идея с телефон вплане проекции на стекло отлично так.но выглядит =) смешно представить так вот стоит человек 10 все к стеклу руки прислонили и разговаривают.

-

идея и построение сюжета вокруг роботов не понравилась. МАРС КРУЧЕ ! ! !

-

ещё есть затыки с эффектом лучей света =) они тут появятся даже там где этого эффекта и быть то не должно.

-

главный злодей девушка =( мне не понравилась.

-

а как показали главного из сопротивления =( тоже не гуд. вышел мужик бла бла бла и все потом его слили.

-

мутантов кроме трехсисечной нет, но их заменяют киберпанковские хьюманы и это оч хорошо.

если будет артбук по фильму однозначно брать!

фильм уныл, кроме атмосферы города будущего больше ничего и нет