Перейти к публикации
CosmoLogic

Вспомнить все / Total Recall 2012

Рекомендованные сообщения

Знакомый фильм в новой обертке) Правда, роботов я в оригинальной картине не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по наворотили, замелькало всё и сюжет исчез, современные фильмы, деньги и странные сценаристы, мир фильмов рушиться на глазах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeniSG обертка норм же, на 'особое мнение' похоже) а роботами думаю просто разнообразят чутка, смысл полную кальку делать.

 

MArk а в каком фантастич боевике сейчас не мелькает), главное, чтобы сюжет был хороший еще к этому) тут вроде в тему мелькает даже..трэша я не увидел, это уже радует.

 

Я все же поставлю на этот фильм, что то мне подсказывает, что он будет весьма неплох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeniSG это не совсем ремэйк фильма со Шварцем, а ещё одна экранизация романа Филипа Дика «В глубине памяти»

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто..это тебе не Дредд Х))) Все же получше, тем более, что сюжета не меньше, чем динамических событий ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал Верхоувена в своё произвел впечатление. Судя по трейлеру тут тоже должно быть всё неплохо :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня фильм. Вцелом впечатления хорошие.Но советую тем кому нравится оригинал. иначе фильм на один раз имхо. Огорчила линейность сюжета и отсутствие атмосферы присущей оригиналу.Хоть в первом фильме четко просматривается павильонная съемка, тем не менее он атмосферой мне понравился больше. Хотя это может быть ностальгия по манере съемки и эффектам прошлых лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из кино... в целом остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм хороший весьма смотреибелен вплане визуального ряда.

 

но с сюжетом конечно =( есть затыки.

 

PS: осторожно дальше есть некоторая доля спойлеров. будьте бдительны! ( я незнаю как скрыть текст=) )

 

очень понравился вид и дизайн колонии, а также проработка деталей которых всего-то появится несколько секунд на экране.

греет душу что есть русские магазинчики, восток конечно приобладает.

-

идея с телефон вплане проекции на стекло отлично так.но выглядит =) смешно представить так вот стоит человек 10 все к стеклу руки прислонили и разговаривают.

-

идея и построение сюжета вокруг роботов не понравилась. МАРС КРУЧЕ ! ! !

-

ещё есть затыки с эффектом лучей света =) они тут появятся даже там где этого эффекта и быть то не должно.

-

главный злодей девушка =( мне не понравилась.

-

а как показали главного из сопротивления =( тоже не гуд. вышел мужик бла бла бла и все потом его слили.

-

мутантов кроме трехсисечной нет, но их заменяют киберпанковские хьюманы и это оч хорошо.

если будет артбук по фильму однозначно брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм уныл, кроме атмосферы города будущего больше ничего и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования