CosmoLogic 0 Posted October 19, 2008 Ух,давно хотел замоделить какого нибудь залихватского дракона,вот пока что имеем В общем нужно будет покряхтеть) Share this post Link to post Share on other sites
firetwister 2 Posted October 20, 2008 уху... древесный аля изумрудный Share this post Link to post Share on other sites