Перейти к публикации
ifrostrich

Вакансия! Креативщик, 2d\3d дизайнер, художник

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи!

 

Мне порекомендовали данный ресурс для поиска дизайнера (конкретно какого будет ясно из текста ниже, я не знаю как он называется=)).

 

Меня зовут Илья. Я представляю компанию Visuals In Motion.

 

Расскажу немного о нас и том, чем мы занимаемся. Мы компания, занимающаяся созданием мультимедийного интерактивного контента (visualsinmotion.ru) для самого разнообразного оборудования, которое мы же сдаем в аренду, у нас очень большой парк (smartservices.ru).

 

В работе мы используем немецкую технологию, ее пока в России нет, так что первопроходцы. Она позволяет в достаточно простой для разработчика форме объединять в единое целое трехмерную графику, двухмерную графику, видео-материалы, лайв-видео + делать различный интерактив и затачивать его под различные устройства как отображения, так и управления. Проект запускается и рендерится в реальном времени, пользователь может взаимодействовать с материалами.

Вот видео зарубежных коллег, работающих на той же технологии (общее видео): http://www.youtube.com/watch?v=_KUcio5vemc

 

Прошу обратить внимание как комбинируются трехмерные фоны с двухмерной графикой, фото и видео. Суть в том что в данной программе трехмерный мир в реальном времени + пользователь может взаимодействовать с различными элементами. Эффектно это смотрится тогда, когда на действия пользователя есть реакция фона. Когда есть тени, блики, движения. Чтобы было понятно, что все действительно происходит в реальном времени и что это не видео, подложенное на фон.

 

Компания-лидер в данной области: http://stereolize.com/

 

Итоговый проект создается в нашей программе: импортируется трехмерная графика, фото, видео, создается и программируется логика, кнопки, реакция на жесты, обработка данных из внешних источников, делается вся анимация (но есть возможность импорта некоторых видов анимации из 3д макса и подобных программ). Сначала продумывается концепция, потом отрисовывается в виде эскизов, («как раз для этого этапа мне нужен дизайнер») далее продумывается фон (окружение) и анимация, делаются более детальные эскизы и разрабатываются все элементы (3д фон, 3д модели, текстуры, видео и графика, интерфейсы и тд) и уже потом разработчики все это собирают в итоговый проект.

 

Я так подробно описал процесс, чтобы была понятна требуемая роль человека. Нужно будет придумывать интерфейс инсталляции целиком (расположение элементов, цвета, анимации элементов, управление и т.п.). Придумывать и создавать трехмерные фоны. Продумывать трехмерные эффекты (отражения, тени, свет, движения камеры). Продумывать анимацию трехмерных объектов и уметь донести свои мысли до разработчиков (в виде эскизов, кинематических сцен и тд). Наши фоны не полностью создаются в 3д максе. Обычно создаются трехмерные элементы и текстуры, которые импортируются к нам. Все эффекты делаются у нас в среде. На финальном этапе мы должны будем от дизайнера получать эскизы, как эскизы в данных работах:

 

Porsche Sneak Preview

Porsche Presentation Interface

Realtime 3D Statistics I

interactive 3d touch wall

 

Нас интересуют люди с разными навыками, если вы чувствуете в себе силы и потенциал для такой работы мы готовы с Вами пообщаться. Если Вы профессионал и уже занимались чем-то подобным это еще лучше. Вся зарплата будет оговариваться отдельно по итогам портфолио и тестового задания, которое я буду высылать.

 

Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу писать на i@visualsinmotion.ru или звонить по телефону: 500 67 70.

 

Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянка в офисе или удалёнка? Если возможна удалёнка, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру (я умею делать вот так http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=7165 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования