Перейти к публикации
Hartman

Прием работ на конкурс дизайна Adobe

Рекомендованные сообщения

Продолжается прием работ на конкурс дизайна Adobe Design Achievement Awards 2012

 

Москва, 12 апреля 2012 года — Компания Adobe Systems приглашает студентов и преподавателей, работающих в области графического дизайна, фотографии, иллюстрации, анимации, цифрового кинематографа, разработки и компьютерной графики, поучаствовать во втором и третьем этапах двенадцатой ежегодной премии Adobe Design Achievement Awards (ADAA). Крайние сроки подачи заявок — 27 апреля (для второго этапа) и 22 июня 2012 года (для третьего этапа).

 

В рамках ежегодной премии ADAA студенты и представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений могут отправить на конкурс свои работы, созданные с применением продуктов Adobe, и получить шанс завоевать всеобщее признание, выиграть бесплатную поездку на церемонию награждения в Лос-Анжелес в октябре 2012 года, программное обеспечение Adobe и денежные призы. Соревнования проходят в 13 номинациях, в том числе в категориях «Игровой дизайн», «Разработка приложений» и «Мобильный дизайн» для студентов и в 3 номинациях для преподавателей.

 

С момента основания премии ADAA в 2001 году в конкурсах приняли участие более 25 тысяч студентов из 73 стран. В 2011 году комитет премии получил рекордное количество заявок — более 4600, а почётной финалисткой конкурса в категории «Game Design» стала российская студентка Британской высшей школы дизайна – Ксения Копалова.

 

«Я надеюсь, что победа Ксении в прошлом году вдохновит наших студентов на новые свершения. В России очень много талантливых людей, которые могут составить серьезную конкуренцию на мировом рынке дизайна, поэтому я ожидаю еще больше российских победителей и участников в этом году», - комментирует маркетинг – менеджер по работе с образовательными учреждениями Adobe Systems Inc. в России Мария Митрофанова.

 

Не упустите свой шанс сделать первый шаг от студента к перспективному специалисту или повысить свой профессиональный уровень. Подайте заявку сейчас на http://www.adobeawards.com/ru/

 

Второй тур заканчивается 27 апреля.

Оценка представленных проектов будет происходить с 27 апреля по 18 мая.

Полуфиналисты будут объявлены 25 мая.

 

Третий тур проходит с 27 апреля по 22 июня.

Оценка представленных проектов будет происходить с 22 июня по 6 июля.

Полуфиналисты будут объявлены 9 июля.

 

Более подробная информация о сроках подачи заявок на премию ADAA и конкурсных категориях, а также советы претендентам и другая информация находится на сайте премии — www.adobeawards.com Студенты и образовательные учреждения могут как подать заявку, так и ознакомиться с предыдущими лауреатами конкурса в галерее премии ADAA. Выпускной альбом ADAA 2011 позволит также получить представление о церемонии награждения ADAA 2011, прошедшей в Тайпэе, Тайвань.

 

Полезные ссылки

Страница конкурса ADAA в Вконтакте

Страница Adobe Russia & CIS в Twitter

Страница Adobe Russia & CIS в Facebook

Российский интернет-магазин Adobe

Официальный сайт Adobe в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , ее можно повесить в рамочку на стенку а на церемонии вручения всем участникам полагаются плюшевые рожки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования