Перейти к публикации
RIDDICK

Вклады на развитие проекта ARTTalk.ru

Рекомендованные сообщения

В связи с быстрым ростом посещаемости и растущей нагрузкой на сервер, сайт был перенесен на более мощную аппаратуру, стоимостью 16,000 рублей/год.

Так как сайт не имеет инвесторов, а владельцами являются точно такие же творческие люди как и Вы, было принято решение открыть благотворительные кошельки: WebMoney USD и WebMoney RUB, чтобы любой желающий мог внести свой посильный вклад в развитие ресурса.

 

Кошелек WebMoney USD: Z198318908286

Кошелек WebMoney RUB: R663877424742

Кошелек WebMoney Grivna: U423450276641

 

Заранее благодарим за помощь!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда арттолк перестанут претеснять то? Что за :evil: творится ... К сожалению веб мани нету, а денежку кинуть хочется может Рид у тебя есть карточка сбербанка России и ты скажешь ее номер ..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Млин ты же украинец, засада

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мужики. на днях будет зарплата подкину. не густо но чем богат :-o обязательно помогу. Ток у меня в рублях будет = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реальными деньгами помочь можно? Доллары, евро, гривна, рубли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr, я думаю у Саши есть. Он появится, спрошу.

 

Ant3d, :)

А реальными деньгами помочь можно? Доллары, евро, гривна, рубли?

Думаю вполне можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогем обезательно помогем этож дом родной как не помоч только я WMR на WMZ всего пару центов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, карточка есть, только я ей еще пользоваться не научился.:))) Только сделал.:))) А вообще мы точно уже переедем на новый хост, более мощный.:)) Уж его нам хватит на долго. ЩАс договор сделаю, завтра проплатим и вперед, переезд. Еще мне комп уделают и к вам на сайте присоединюсь, а то с сотика вяло все...не грузится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

тогда можешь дать номер счёта, на который пересылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время как появятся деньги,сразу вам кину ребята, все свои,чтоб не помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ напишите для чайнико как пользоваться электронными деньгами, и вообще где их брать? :-) Как я понимаю эт типа надо карточки какие то сначала купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev *если по карточкам то долгая история. Ты же в Москве, у вас там куча автоматов должно быть на пополнение кошельков вебмани. Мне заказчик так переводит, и никаких карточек и открываний кошельков не приходится делать. Ну может не куча но найтись должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

впринципе все просто заходиш на оф сайт веб мани и там подробнейшим образом все написанно , пополнять баланс можеш через автоматы на которых пополняеш счет на мобильном впринципе все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хочу подкинуть! но с финансами пока што проблемо :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я должен завести себе кошелек, кинуть на него деньги, а потом со своего кошелька кидать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно можеш просто перевести деньги через тотже автомат на WMR сайта но скошельком на мой взгляд надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет всё норм, и надёжно. Со мной заказчик у же долго расплачивается через автомат Кошелька не заводил. Проблем никогда небыло. Доходит практически сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o отправил 577рубликов в кошель. Чёт не показывает на щётчике. Просьба как получите отпишите чтоб душа спокойно спала.

Если что я не заполнял форму что предлагает копилка, потому что тип вебмани не эксплорерный. А просто перевёл на указаный кошелёк.

(как в 3дмаксе прям, каким методом запекал деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, спасибо огромное, деньги на щету))

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только разберусь что к чему, обязательно пошлю!

 

(Для меня вебкошельки - тёмный лес :cry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину сегодня 500 рубликов... к сожалению, мои заказчику куда то все разбежались... всего 1000 рублей на счету, а было время... эх :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Отправил денюшки на хостинг. Ждем когда банк переведет. Долго что-то идут, видать кризис сказывается.:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Всем спасибо за потдержку!!!! :friends: :friends: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... Прекрасный ресурс. и стимул завести кошелек. Завтро постараюсь завети и помочь чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил аж 50wmr ))) в кошельке больше не было :oops: Завтра пополню - подкину еще обязательно!

 

P.S. Про то как это: Можно предоплаченой карточкой, в Москве их полно, зачисления происходят моментально. Можно через множество терминалов, но пополнение примерно в течении суток. Лучше всего заводить себе кошелек, пополнять его и с него уже вести остальные рассчеты (все равно пригодится, да хотя бы и на CGEvent грядущий, у них ведь оплата только веб деньгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования