Перейти к публикации
Viktor

«облачный» Photoshop

Рекомендованные сообщения

untitled_360.jpg

Далеко ли то время, когда любую программу можно будет установить в «облако» и использовать с любого компьютера или планшета?

 

Adobe опубликовала ценовую политику на "облачную" версию своего пакета Creative Suite 6, который состоит из около двух десятков приложений, включающих всем известный Photoshop, издательскую систему InDesign, векторный редактор Illustrator, редакторы Dreamweaver и Flash Pro.

 

У пользователей есть два варианта: платить только за месяц использования сервиса или же сразу за год. В первом случае подписка на все программы пакета обойдётся частным лицам в 74.99 $ в месяц, во втором — 49.99 $. Для более гибкого выбора можно подписаться и на одно приложение из пакета: тогда придётся заплатить 29.99 $ и 19.99 $ за месяц и за год соответственно.

 

Также для пользователей предусмотрен элемент социальности: каждому подписчику выделяется 20 Гб свободного места (можно доплатить, чтобы получить больше), файлы можно публиковать в свободном доступе и комментировать их.

 

Обычный «десктопный» вариант Creative Suite 6 стоит в диапазоне от 1 899 $ до 2 599 $.

 

Источник:

http://habrahabr.ru

Untitled.jpg.23cdd9256b3a18006d8a061bb6de46dd.jpg

Untitled.jpg.6604f24c4e1ad439e13539ba72fc513d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования