Перейти к публикации
MoL4aLivoE SeRDcE

Скромный и Без Крайний Мир

Рекомендованные сообщения

Нас много, понимаем мы поразному. Там или здесь, не особо важно , а что может взволновать даже самого равнодушного человека в миг когда к примеру он видит , проходя привокзальную площадь, как замученый голодом и холодом толи не спавший, а может и неевший человек, тоже, ползёт и не просит помощи. Видит всё, и чувствует может толи ненависть а толи жалость, думает сам виноват что стал таким. прости его и начнёт он снова свою не простую и кривую дорогу. А вот накажи, и может исправится, и полетит в небо , потом. Дай ему сто рублей, и просадит их враз, а может отдаст более нуждающемуся, а тот передаст ещё более.... и так найдётся такой , кому уже некуда будет передовать и он, и будет тем кто станет всем когда при нас был ничем... И если первый кто начал ту цепочку, всёдаки поймёт смысл начала своего, то может и станет Прощён. А потом как-нибудь в осенний денёк, в золотой листве будет он лежать у заборчика рядом с церковью, и какойто надменный прохожий нуочень, он подумает , похожий на него, кинет сотку в его сторону и скажет - Потрать со смыслом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…И спросил он: «Видите небо? Видите воду? Чувствуете землю?»

«ДА»,- ответили они.

«Тогда не жалуйтесь мне, ибо кто-то не может не видеть, не чувствовать, и он не жалуется, а я вижу таких, но не слышу их голосов. Дак неужели вы - полноценные так слабы, что смеете жаловаться мне, но призирать, смеяться, унижать и жалеть их, того кто не плачет, а идет даже тогда, когда идти не может. Дак кого призирать надо, а кого в герои?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
…И спросил он: «Видите небо? Видите воду? Чувствуете землю?»

 

«ДА»,- ответили они.

 

«Тогда не жалуйтесь мне, ибо кто-то не может не видеть, не чувствовать, и он не жалуется, а я вижу таких, но не слышу их голосов. Дак vkolgotkax.ru неужели вы - полноценные так слабы, что смеете жаловаться мне, но призирать, смеяться, унижать и жалеть их, того кто не плачет, а идет даже тогда, когда идти не может. Дак кого призирать надо, а кого в герои?!...

Откуда? С книги? Как называется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования