Перейти к публикации
Hartman

Adobe Creative Suite 6 доступен уже сегодня

Рекомендованные сообщения

Adobe Creative Suite 6 доступен уже сегодня

Также выходят два новых приложения Touch Apps для iOS и Adobe Muse 1.0.

 

Сан-Хосе, Калифорния, 7 мая 2012 года - Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq: ADBE) объявила о начале продаж Adobe Creative Suite 6: нового пакета, оснащенного инновационными инструментами для дизайна, разработки веб-решений, видеомонтажа и работы с цифровыми изображениями.

 

Кроме того, теперь для устройств на платформе iOS доступны новые приложения Touch Apps — Adobe Proto* и Adobe Collage*, а также ставшими популярными Photoshop Touch и Adobe Ideas. Помимо этого, сегодня стала общедоступной программа Adobe Muse 1.0*, бета-версия которой имела огромный успех — ее загрузили более 700 000 раз. Это приложение — революционный инструмент, с помощью которого дизайнеры могут создавать веб-сайты стандарта HTML5 без написания кода.

 

«Мы объявили о выходе решения CS6 всего две недели назад, и интерес к этому продукту оказался просто огромным, — говорит Дэвид Вадхвани (David Wadhwani), старший вице-президент подразделения Digital Media Business корпорации Adobe. — Сегодня мы начинаем поставку этого решения».

 

В линейку CS6 входят новые высокопроизводительные продукты Photoshop, InDesign, llustrator, Dreamweaver, Premiere Pro, After Effects, Flash Professional и другие приложения, а также четыре пакета — Creative Suite 6 Design & Web Premium; Creative Suite 6 Design Standard; Creative Suite 6 Production Premium и Creative Suite 6 Master Collection. Среди важнейших новшеств выпуска стоит упомянуть новые современные пользовательские интерфейсы, которые значительно упрощают рабочие процессы, позволяя целиком сосредоточиться на творчестве; новые уровни производительности, доступные благодаря средствам на базе механизма Mercury Graphics, которые помогают быстро воплотить задуманное в жизнь; а также новые возможности HTML5 с использованием функции «резиновый макет» для определения стилей и правил при создании адаптивных веб-макетов, которые легко масштабируются и отображаются в превосходном качестве на экранах практически любых размеров.

 

Доступность

 

Продукты Adobe Creative Suite 6 уже сейчас можно приобрести у авторизованных реселлеров Adobe и в магазине Adobe Store http://store.adobe.ru/. Приложения Adobe Touch Apps можно приобрести отдельно в магазине iTunes App Store или Google Play. Дополнительные сведения см. на веб-сайте www.adobe.com/products/touchapps.

 

*Приложение может быть приобретено только в составе Adobe Creative Cloud. Запуск сервиса Creative Cloud будет производиться поэтапно. Поскольку для Adobe это совершенно новая модель дистрибуции, в данный момент компания не может одновременно запустить Creative Cloud во всем мире, но со временем сделает сервис доступным на всех рынках. Однако вы можете быть уверены в том, что мы работаем над выходом продукта на все рынки в кратчайшие сроки. В данный момент Creative Cloud недоступен в России, Украине, а также в странах СНГ, однако Creative Suite 6 доступен на всех этих рынках.

 

Полезные ссылки

 

Страница Adobe Russia & CIS в Twitter

Страница Adobe Russia & CIS в Facebook

Российский интернет-магазин Adobe

Официальный сайт Adobe в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования