Перейти к публикации
Personaj

Взрыв Мозга))

Рекомендованные сообщения

вот подумываю выбросить комп с третьего этажа потому что такого еще не видел)

Была у меня установлена майка 2008 и 2009 потом чет случилось решил переусатновить. Удалил 2008 чето случилось с 2009. попробовал удалить ее но так понял что полностью ее удалит ькаким то образом не удалось )) это я понял из того что когда запускал инстал 2009 майки мне выдавало три операции на ыбор удаление добавление чего то или "ремонт" программы) сколько раз не нажимал на удаление все равно полностью не удалялось и установить тоже не получалось чистил реестр и все такое в общем полный облом а сейчас так вообще начало выдавать вот такое при запуске инсталяции

5a981fc234e59_.thumb.jpg.c0ea49bb734257d8533e213ac1b26dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервых пропробуй убить все корни через прогу SystemMechanic Ну а если и это не поможет- переустанови винду предварительно отформатировав жесткий диск. Если корни остануться и после этого - смело мочи комп. Это вторжение)))

Короче попробуй найти SystemMechanic. Меня однажды очень спасла прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чистка реестра программой не помогла, то можно в ручную почистить. Запускаешь Regedit

-> Правка -> Найти... Вводишь например Autodesk или Maya 2009, и поиск. И удаляешь все ключи с такими именанми. Можно посмотреть в том же Regedit'оре -> HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion. И так в каждом разделе реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дочистился я до того что запустилась инсталяция устанавливается и потом говрит что передумала устанавливаться и возвращает все обратно)))

5a981fc5cb49c_.thumb.jpg.d31a335ae19d82a6d7e9efe03fafd6a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c:\document and settings\имя пользователя\aplication data - в этой папке посмотри ещё.

c:\document and settings\имя пользователя\local settings - и в этой.

c:\Program Files\Common Files - и тут глянь.

В общем, удаляй все файлы связанные с Майкой.

ПС: Делаешь ты всё это на свой страх и риск. Удаление чего-то совершенно не того может привести к переустановке Винды. Что скорее всего будет самым эффективным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха я вот об этом уже подумываю . возможно на выходных прийдется попотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск форматнуть, очень помогает, комп по чистому начинает работать лучшее, а выбросить всегда успеется

 

Совсем крайний случай замена жд на новый, это по глупому но тоже помогает, правда если комп не старый и не горел

 

У меня както вылетало предложение по установке дров, заменить проц с интела на амд, о как бывает, я диск форматнул и болше нет таких глюков (жалко картинку запроса не сохранил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня была такая проблема. Майка просила что-то, я переставил винду.чистил истори ничего не помогало. Потом поискал файл на который ругалась при установке и просила, нашёл его в старой майке когда-то скачаной, проинсталил и всё поставилось. В общем может поможет попробуй. вот:

http://ifolder.ru/12482220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЕвет.

Начал изучать прогу эту. Когда ток её установил в правом верхнем углу 3д окна был кубик - можно было лекго менять вид. Но поаткрывал пару скаченных файлов для Майа и этот куб исчез, как вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik,

командная строка: Display > Heads Up Display > поставь галочку внизу напротив ViweCube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования