Перейти к публикации
Hartman

Adobe Systems "Эволюция Творчества. Перезагрузка"

Рекомендованные сообщения

Adobe Systems рада пригласить вас на пресс-конференцию, посвящённую главному креативному событию весны "Эволюция Творчества. Перезагрузка"

 

hashtag_cs6evolution121_112.jpg

 

Дата: 31 мая 2012 года

Место: Центр Международной Торговли, Конференц-зал А

Адрес: Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 4

Регистрация: 10:30

Начало: 11:00

 

Уважаемые дамы и господа!

Adobe Systems Inc. рада пригласить Вас на пресс-конференцию, посвященную проведению самого масштабного мероприятия в сфере креативных технологий – «Эволюция Творчества.Перезагрузка». Пресс-конференция состоится 31 мая в 11.00 в Конференц-зале А в Центре Международной Торговли по адресу Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 4. Вам представится возможность пообщаться с евангелистами до официального открытия события и задать интересующие вопросы представителям российского офиса Adobe.

 

В рамках встречи Вы сможете задать вопросы евангелистам Adobe - Джейсону Левину, Полу Трэни и Руфусу Дойчлеру, которые поделятся своими впечатлениями от посещения Москвы в рамках мирового турне, посвящённого выходу Adobe Creative Suite 6. Также вы сможете получить всю интересующую информацию о предстоящей «Эволюции Творчества.Перезагрузка» от команды Adobe Systems в лице генерального директора Adobe Systems в России Арсения Тарасова, директора по развитию бизнеса, Media & Publishing Adobe Systems Романа Менякина и Лотара Хэнле, директора по маркетингу на развивающихся рынках Восточной Европы, Ближнего Востока, Африки, России и СНГ (EMEA).

 

В течение всей пресс-конференции, а также на самом мероприятии будут доступны устройства синхронного перевода. Для того чтобы арендовать устройство, необходимо предъявить паспорт.

 

Пожалуйста, подтвердите свое участие не позднее 12.00 30 мая 2012 г. Дарье Голиковой по электронной почте daria@bumanmedia.ru или по тел.: (903)107-45-42

 

Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что посещение конференции представителями СМИ возможно только после присутствия на пресс-конференции, которая пройдет до начала мероприятия.

 

ВАЖНО: Если вы хотите организовать 1:1 интервью с одним из евангелистов или спикеров конференции, пожалуйста, напишите заявку Дарье Голиковой по адресу daria@bumanmedia.ru как можно скорее.

Hashtag-cs6evolution121.jpg.43c28b27db97874707607fdaaf3837e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала «Эволюции творчества. Перезагрузка» — главного креативного события года от Adobe Systems осталась всего неделя

Ведущие гуру Adobe проведут свои мастер-классы 31 мая на «Эволюции творчества. Перезагрузка» в Москве. Спешите зарегистрироваться!

 

Москва, 25 мая 2012 года — Компания Adobe Systems с радостью сообщает, что до ежегодной креативной конференции «Эволюция Творчества. Перезагрузка», которая пройдет 31 мая Москве, осталась неделя. Уже в следующий четверг участники конференции смогут посетить мастер-классы от ведущих гуру Adobe, посвященные работе с Creative Suite 6 в сферах дизайна, веб-дизайна и цифрового издательства.

 

Серию углубленных мастер-классов проведут признанные мировые специалисты цифровой индустрии, настоящие профессионалы компьютерной графики и дизайна Adobe: Пол Трэни, Джейсон Левин, Руфус Дойчлер. Международные эксперты расскажут о работе с продуктами Adobe в сфере видео и фотообработки, дизайна и печати, веб-технологий, покажут преимущества программного обеспечения Adobe в области дизайна, обрисуют возможности публикации контента в различных форматах, познакомят с решением Adobe Digital Publishing Suite для верстки интерактивных изданий, наглядно продемонстрируют актуальные инструменты для создания вебсайтов, видеороликов, анимированных сюжетов и многое другое.

 

Став участником «Эволюции творчества. Перезагрузка», можно не только вдохновиться новыми идеями от Adobe Systems, но и первыми опробовать на деле результат последних разработок компании в области креативных технологий. Мероприятие будет одинаково интересно, как профессионалам, так любителям и новичкам. Из множества предложенных лекций и мастер-классов, можно будет выбрать интересующее направление и полностью посвятить свое время ознакомлению в нужной области.

 

Главным событием конференции станет шоу-презентация новой версии пакета для креативного творчества -Adobe Creative Suite 6. Новый Adobe CS6 включает ряд инноваций для профессионалов в сфере дизайна, веб-дизайна и производства. Новые инструменты Adobe призваны помочь профессионалам и любителям полностью раскрыть свой творческий потенциал. Среди главных особенностей новых версий решений Adobe — невероятно высокая производительность, переработанный интерфейс, десятки новых возможностей в Photoshop CS6, мощный инструментарий для работы с HTML5 и многое другое. Можно будет в числе первых применить на практике самые новые разработки компании.

 

“Эволюция Творчества. Перезагрузка” – это место для встречи представителей разных профессий, известных российских дизайн студий, фотографов, разработчиков и всех тех, кто использует продукты Adobe в своей деятельности. У всех желающих будет отличная возможность пообщаться с признанными гуру и лично задать интересующие вопросы о креативной индустрии. Мероприятие рассчитано на целый день, но перерывы на дружеское и неформальное общение за чашечкой чая будут. Чтобы следить за всеми новостями и обновлениями, а также, чтобы стать участником прямой Twitter-трансляции во время мероприятия, необходимо использовать официальный хэштег «Эволюции Творчества. Перезагрузка» - #cs6evolution.

 

Более подробно ознакомиться с программой «Эволюции творчества. Перезагрузка», а также приобрести билеты на конференцию вы сможете на официальном сайте мероприятия http://creativeevolution.ru/. Участникам, проживающим не в Москве и Московской области, предоставляется право бесплатного посещения мероприятия. Также каждую неделю Adobe разыгрывает билеты на «Эволюцию творчества. Перезагрузка» на официальных страницах компании в Facebook, Вконтакте и Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования