Перейти к публикации
Evgeniy Gordeev

Внутреннее сгорание

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, в чем фатальные огрехи в этой работе ("Внутреннее сгорание")? Работа задумывалась как концепт-арт. Метафора, вложенная в работу, проста, поэтому здесь, думаю, разъяснения излишни.

Первоначально я планировал осветить всю сцену светом, исходящим из сердца, но получилось, на мой взгляд, плохо, поэтому основной источник света - сверху.

Буду признателен за критику и советы по улучшению.

Моделирование Rhinoceros 4.0, рендеринг - 3DS Max+VRay 1.47.

internal-comb.jpg.f629028d81f695937a6c9c80cb05e915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея :)

 

Надыть работать над сердцем, сейчас впечатление, что оно нарисовано в фотошопе поверх картинки. Отсутствует влияние сердца на сцену.

Необходимо сделать так что бы отблески от сердца были видны на других деталях человечка. Возможно, попробовать разместить какие нибудь детали за сердцем, тогда сердце будет их освещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне стильная работа, может разве что задник заменить со студийного серого на что нибудь другое... А попробуй свет от сердца отбросить на задник! Сделать его как проектор и что нибудь там изобразить... мысли его например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надыть работать над светом сердца :)

5a981fcb0fd0d_.jpg.7cc7e1b9306b490c7ea884283bb482d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, свет сердца должен быть изнутри, а если сверху светить то освещать без теней и чутьчуть совсем, чтобы формы углядеть можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не только со светом, надо и с конструкцией играться :)

Сейчас как не играйся, свет упрется в две боковые стенки грудины и все. Надо туловище делать ажурней, с большим количеством щелей в которых свет будет играть и сквозь которые будет отбрасывать блики на другие части конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования