Перейти к публикации
nik_700

Вопрос по Cloth

Рекомендованные сообщения

В сцене герой стоит на кровати. (Сцена в 3ds max 2013)

Подскажите как можно естественно примять под ним кровать? если возможность использовать мод cloth(который уже исп для кровати).

 

Подскажите, нигде не нашел советов по данному вопросу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik_700 думаю легче всего подобные вмятины будет сделать средствами Zbrush, Cloth-хом будет очень проблематично такое выполнить, хотя может я просто тупой и не так хорошо Cloth знаю))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg Браш хоть мне и роднее из всех других редакторов) но уж слишком много он полигонов делает, в этот раз хочется все сделать легким :-o

 

Тогда вопрос к знатокам - можно только область подвергнуть клоузу? Например середину одеяла сделать активной и перевернуть все вверх ногами, тогда одеяло будет падать на предмет. В итоге при повторном перевороте наверно получится похожие вмятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik_700, можно. Не совсем понятно, что конкретно (в деталях) нужно.. напиши в скайп visshiirazum, решим проблему. Бываю не часто (на выходных по разному, иногда целый день, в будни с 18 по МСК, но не каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования