vint3d 0 Posted November 11, 2008 У женщины анатомия страдает. Левое полужопие (ягодица) слишком большое. Нога левая сильно погнута. Её сместить назад нужно. Share this post Link to post Share on other sites
Felix 17 0 Posted November 11, 2008 Добрый демон По картинке не скажешь, что он добрый... Share this post Link to post Share on other sites
Zerdem 0 Posted November 11, 2008 vint3dсогласен :lol: Felix 17 эгэж! :smile: Share this post Link to post Share on other sites
vint3d 0 Posted November 11, 2008 По картинке не скажешь' date=' что он добрый... [/quote'] А добрый наверное в том смысле, что он её быстренько так, чик и всё, чтоб не мучалась. :evil: Share this post Link to post Share on other sites