Перейти к публикации
holerik

Давайте полепим...

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поработать в мадбоксе или збраше. Просто каждый желающий сможет участвовать. Ограничении как таковых нет, но можно закрыть тему через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, перед тем как регистрироваться и писать на форуме, надо хотя бы недельку его внимательно почитать, что бы потом своими действиями не распугивать окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik, сдесь всё серьёзно, материалы сайта восновном используются как концепты,

художники тоже все крутые, на козе не подъедеш. Ну и конечно достойную работу заметят.

Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik, вот в этом разделе у нас проводятся еженедельные конкурсы по лепке http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=455

Это если есть желание прямо сейчас размяться и посоревноваться.

 

А в данном разделе устраиваются бои Стенка на стенку, когда уже собрана команда из трех и более человек. Такой вот принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, пользуясь случаем, хочу узнать, скажите пожатуйста, чтоб в 3D Coat скульпить,

туда болванку надо экспортить или можно там её сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vknw123, я не знаю, в нем не работаю.

 

Вот раздел, http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=425

его ведут сами разработчики программы. Там и можете задать интересующий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. просто я видел похожие теммы где подключались желающие... :oops::oops::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите тогда где можно собрать такую группу, где желающие смогут пообщаться пообсуждать и поделиться работами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для приобретения опыта. Ведь вместе веселее))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik, у сообщений есть кнопка "правка". То, как вы пишете свои сообщения (подряд) - это нарушение правил сайта.

 

По поводу лепки, если желающие найдутся, они отпишутся здесь. Либо в чате можно собирать команду. Если нет, тема будет удалена в течении нескольких дней.

просто я видел похожие теммы где подключались желающие...

Все правильно, так и есть. Но все же нужна конкретика. Даты, сроки сдачи, программы, условия, тема. А так слишком все туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования